Набор универсальных отверток 16 в 1

Цена: $9.98

Надоели наборы отверток, где нужно постоянно перетыкать насадки. Поэтому решил себе приобрести набор чуть лучше, чем мультикомбайн из ~45 штук. Тем более все равно всеми я не пользуюсь, так что несколько штук показалось мне достаточным количеством. Да и такой набор всегда нужен, особенно если приходится разбирать различную электронику. Но имхо, набор должен быть не только из отверток, но должны присутствовать пинцет, нож и дополнительные приспособления. И такой набор есть! Называется 16-in-1 Versatile Professional Precision Screwdrivers и стоит всего лишь 10$. Предлагаю познакомится с ним поближе.

Набор находится в картонной коробке с рисунком и надписями, по середине есть прозрачная часть в которой видно все содержимое.



На обратной стороне указана конфигурация набора.



Собственно набор имеет 3 звездообразных отверток, 2 айфоновский (pentalobe), 1 плоскую, 1 крестовую, 1 треугольную. Все они намагничены.



Присутствует также нож, пинцеты, пару медиаторов и ковырялки.



По размеру отвертки небольшие. 145 мм в длину. 20 мм в ширину.



Основание сделано из пластика. Рукоятка для удоства покрыта специальной фактурой.



Сама насадка имеет длину в 40 мм.



Нож вполне острый. Для разрезания проводов — самое то.



Пинцет заугольный и обычный.



В общем такой вот скромненький наборчик. Разбирал и собирал с помощью них несколько устройств. Все нормально, ничего не отскочило, не вывалилось. Насадки пока не стерлись.
Из плюсов отмечу интересный дизайн и удобную рукоятку. А вот не понравилась мне сама коробка для хранения. Неудобно будет каждый раз вытаскивать этот набор из какой-то картонной упаковки.
Удачи при покупках! До новых встреч ;-)

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий