Мыльные листочки с Chinabuye

Цена: $ 1.16

Эта вещица представляет собой небольшую коробочку, объёмом со спичечный коробок, наполненную маленькими бумажными листиками, которые пропитаны мылом.
Товар предоставлен магазином Chinabuye бесплатно

Таким образом, мы имеем дело с заменителем мыла и мыльницы. Зачем?
Во-первых, гаджет — маленький.





Внутри — 20 бумажек. Извлечь, взять в ладонь, намочить, намылить руки, выбросить — смыть пену — всё.
В чём удобство? Не надо вымытыми уже руками манипулировать с мокрой мыльницей, в процессе чего руки снова пачкаются.
Неоценимая вещь для путешествий на поезде — там частенько нет мыла в диспенсерах.
Со своей функцией справляется отлично, пены много, присутствует даже некоторый аромат. Недостаток — скорее просто придирка — неаккуратная коробочка. Но, думаю, грязным рукам это пофигу.

Спасибо за внимание!
В магазине действует скидка 5%, код MID2013

19 комментариев

Mikalai
Что-то Вы как-то непрагматично подошли к вопросу подбора товаров на chinabuye.
Уже кучу обзоров мелочевки выложили, а проще было бы взять более дорогой товар — 1-2 наименования и писать столько же обзоров.
Zombie9
Я знаю. Я понимаю, что за 5 долларов я пишу китайцу 2 (!) обзора. Но я выбираю именно то, что может мне пригодиться. Я не заказываю ненужных вещей. Когда китаец поднимет мне лимит стоимости — вся мелочёвка, которая меня интересует, уже кончится, собственно, уже. Ещё пара дешёвых обзоров — и либо пойдут дорогие, либо их вообще не будет.
Mikalai
Может объедините эти пару мелких товаров в один обзор? :)
Zombie9
Да можно :) Я могу и десять в один упихать — а поскольку способа убивать через интернет пока не изобрели — опасаться маоистов мне нечего :)
Но, нет — я не обманываю людей. Как договорились, так и будет.
Mikalai
Ужасно. Для читателей.
Mikalai
Магазин в моем личном «черном» списке на 1 месте. Никаких не то что заказов оттуда, даже поиска товаров по минимальной цене.
Zombie9
Вы неправы. В магазине имеются айтемы с нижайшим ценником. Также там имеется некоторый перекос в ассортименте… кой-что уникальное…
Mikalai
Вы со своими условно «пятью» обзорами мелких товаров по доллару-два, другой-третий подобный писака (и все это за неделю) отворачиваете от магазина. А про репутацию, которая зарабатывается годами, а теряется одним поступком продолжать не буду. :)
Zombie9
Честно вам сказать, мне абсолютно безразлична как репутация магазина, так и моего интернет-персонажа.
S_N
А по мне так и забавно, я о такой фиговине и не слышал. :))
Может в поезде каком прикольно — взял листочек и потопал в туалет умываться.
С другой стороны — влажные салфетки ничуть не хуже в дороге. Даже может и лучше. :)
Zombie9
Не только забавно, а реально удобно. Но, как видите, людей больше волнует не функционал гаджета, а способ его получения: если дивайс выкружить нахаляву, да он ещё и стоит пару долларов — ну, тады это дрянной гаджет :)
Mikalai
Меня волнуют другие вещи. Во-первых, демпинг, когда за 20 или сколько там долларов, получатель товаров на обзоры набирает 10 товаров и пишет 10 обзоров — то есть китаец знает, что «русского Ивана» можно купить за 2 бакса за обзор.
Во-вторых, на сайтах растет количество обзоров, а их среднее качество падает — так как качество обзора за «2 бакса» чаще всего на этом уровне и есть.
В третьих, когда человек берет товар на обзор, то он берет на себя обязательство в течение 3-7 дней после получения его написать. В итоге либо товар такая безделушка, о которой и написать нечего, либо пишем о первом впечатлении, которое часто или иногда бывает ошибочным.
Ну и куча этих мелочей, «любезно предоставленных бесплатно» забивает действительно что-то ценное.
Поэтому мне и видится в качестве выхода — набрали мелочевки, обозревайте ее в одном обзоре.

Это я вообще написал — даже зная, что вам это безразлично.
Zombie9
Лимит 5 долларов на заказ. Вы бы что выбрали?
S_N
Лично я какую-нибудь экзотическую безделушку. :)
Zombie9
Именно это я и делаю :) Вроде — получается!
Mikalai
Ну, это вы уже загнули… Китайцы видят человека, который публикует обзоры, смотрят на рейтинг этого обзорщика и тогда к нему обращаются.
Я уже написал такое количество обзоров, что не готов «продаваться» даже за 15 долларов за обзор. Мне проще купить и самому решать — писать обзор или не писать.
Или вот как с aurabuy получилось — они обратились с просьбой разместить информацию об акции с фонариками. Ответил — дайте купон вдобавок. Дали купон, разместил. Дальше они в знак благодарности дали купон на 5 долларов, на который я выбрал товар и немного доплатил. И опять же сам решил написать обзор уже полученного товара — никаких обязательств перед ними нет.
Zombie9
Мне в личку на сайте муськи человек 10 спросили — а как это делается? Так что ни к кому чайнабай не «обращается» — это к нему на коленях с протянутыми ручонками гордые рашкованчики ползут. Те самые, которые прочитать фак сайта не умеют.

Оставить комментарий