Тактическая отвёртка с Chinabuye

Цена: $ 4.63

Поскольку, по традиции, всё, что сделано из металла, нынче принято называть «тактическим», то и сегодняшний герой по праву носит это название.
Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye

Прибыла в блистере


Отдельно ручка с цанговым зажимом, отдельно жала. Почему так — становится понятно, если попробовать запихать биты внутрь отвёртки, в специальноотведённое для них место под резьбовым колпачком — они не влезают. 5 штук входит — шестому места нет. Чуть бы побольше внутренний диаметр… Косяк.
Общий вид

Отвинтим колпачки

Резьбы, накатка и сам корпус — весьма посредственны. Неаккуратная обработка. Клипса хорошая, жёсткая. Острых кромок, правда, нигде нет, порезаться нельзя.

Набор жал. Мне были интересны именно TORX, поэтому и заказала. Жала качественные, твёрдые. На пробу были вскрыты часы — не погнулось и не поцарапалось даже, хотя усилие было приложено приличное



Работать удобно. Вес и диаметр рукоятки — человеческие.

Резюме: для эпизодических работ пойдёт (разобрать-собрать мобилку раз в полгода), удобно хранить жала (те, которые влазят), прочная конструкция (очень даже прочная), но для такого качества рукоятки, имхо, цена высоковата. К жалам, впрочем, претензий нет.
Ну и о тактике. Размер рукоятки — точно, как у куботана.

Вставить жало — получится другое оружие. А отвёртку в кармане носить у нас законодательно не запрещено.
MID2013 — купон на дополнительную скидку 5%
Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий