Часы Lucky с кожаным ремешком с Chinabuye

Цена: $4.99

Приветствую! Давно я не писал обзоров часов)) Да, знаю, что некоторые не любят эту тематику, но возможно найдутся и те кому эта информация пригодится. Кратко по часам: качество нормальное, не плохо, но и не отлично, те же Kimio получше будут при той же цене. За месяц с лишним ушли на чуть больше минуты вперед — имхо неплохо для дешевых китайских часов. Подробности и немного фото далее.

Кстати эти часы единственная вещь из всей той разной фигни всех полезных и интересных вещей с чайнабая, выбранная женой.
Все как всегда бесплатно — ради использования, тестирования и ознакомления всех окружающих с такой полезной и необходимой информацией!))



Все как всегда — пупырка, дабы не убилось по дороге



Сами часы в пакетике — все как обычно





Ремешок кстати кожаный. Весь в маленьких клепках, что затрудняет перемещение самих часов по ремню, что в общем-то хорошо.


Замок


На циферблате стрелки завитушками и две надписи «Lucky» и «Quartz»





Сзади нет никаких надписей



Прокладки тоже нет



Длина ремешка 62 см, что позволяет носить часы даже на бедре))



Но на руке все же привычнее



Здесь ремешок остался незаправленным.



В общем и целом оказались лучше чем я ожидал, и, повторюсь, более чем за месяц ушли где-то на минуту двадцать секунд — неплохой результат для дешевых часов, можно пользоваться. Хотя яйки и кимио в данной ценовой категории предпочтительнее.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

купон от магазина на 5%
mid2013

5 комментариев

Mikalai
кому-то может и оригинально, а я бы сказал — снимите это немедленно :)
Сделаны под старину или просто из-за цвета «старой бронзы» кажутся ржавыми :)
dimmm84
Может на фото, у меня не появилось такого ощущения. Вообще часы нормальные за свою цену, я давно хотел посмотреть такой дизайн в живую — вывод: пойдет)) У жены на работе тетки частенько спрашивают где она покупает такие интересные часы и за сколько))) Уже целая коллекция китайцев)) Сам уже больше десяти лет таскаю Casio и менять не хочу — привык.
Mikalai
Таскал долго «Электронику», но браслет портил рукав рубашки, так вообще отказался от часов.
Часто за компьютером, а в дороге вполне хватает посмотреть время с телефона. :)
Mikalai
С оригинальностью согласен.
Zombie9
Чёт у меня не хватило ума на чайнабае примерно такие же заказать бесплатно :) Купила на тайнидиле, правда, тоже за пойнты, должны днями приехать.

Оставить комментарий