Штора для ванной с Биг Бэном от chinabuye

Цена: 16,17 $

Настало время заменить потрёпанную штору на новую.

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Ехала штора как обычно около месяца(20.08-01.10)

В комплекте штора из ПВХ размером 180х180 см. и кольца по количеству отверстий.
Отверстия в шторе укреплены от разрыва металлическими кольцами.

Размер шторы как раз подходит к моей ванне.Длина ванны 170см, поэтому 10 см как раз идут на загиб и брызги воды надёжно заблокированы.
Принт на шторе выполнен в стиле Лондона(также в магазине есть принты с Парижем и абстрактные узоры).



Штора понравилась тем что подходит размером и на принт Лондона также приятно смотреть(на предыдущей были беспонтовые дельфинчики и состояние шторы вызывало явное желание замены ).
Почитав комментарии исправляюсь.Фото полностью(пришлось штору снять так как в ванной нет столько места, чтобы сфотографировать целиком):

Спасибо за внимание.
Купон на скидку 5%
MID2013

22 комментария

Zombie9
Хе-хе, а какой бугуртец эта шторка вызвала у муськиных даунишек :) Так держать! Обзор хороший и шторка тоже! А, и магазин хороший тем более!!!
pajalnick
ага на муське постоянно срач по поводу бесплатно доставшихся товаров
Mikalai
Я уже в разных местах писал, что все это от бестолковой политики магазина, предложивших нескольким людям одновременно повыбирать всякой мелочевки, а затем одновременно куча обзоров этой мелочевки полилась на экраны мониторов.
И несколько раз это были очень слабые обзоры товаров, которые уже раньше обозревались и хорошо обозревались!
Zombie9
Это не бестолковая политика, это называется промоушинг. Хотите я расскажу вам про политику дилэкстрима? Вы купите у нас вещицу, сделайте обзор, раскопипастите его (список из 8 (!) ресурсов прилагается), а потом, если обзор будет хорошим, мы вам дадим купон на 5 долларов. Я не шучу, это мне дня три назад они такое предложение прислали.
Тайнидил, кстати, всё уже понял и принял меры, скоро увидите их собственные промо-ресурсы, и перестанут они лизать сапоги муськам — те сами виноваты — зажрались, ну так кетайцы без рашкован-самодуров обойдутся, у них и покруче вордпрессов аргументы имеются. Всё к чему — жадность приводит к бедности. А если обзорщику не давать дышать — и писать он ничего не будет. А если кетайцу не давать промоутить — он вывернется, только после этого полянка вытоптанной останется.
Mikalai
Со стороны dealextreme, конечно, шикарная задумка. И ведь найдут же людей…

У нормального человека, который один или несколько раз написал обзоры, рано или поздно за жаждой морального удовлетворения появляется желание получить что-то материальное за свой труд. Альтруизм тоже имеет место, но предполагаю, он у подавляющего большинства людей имеет границы.
В интернете делают покупки все больше и больше людей, а, значит, их поток на ресурс, где уже много обзоров, с желанием поделиться за просто так вряд ли пока иссякнет.
Зато появляется противовес — самодуры, критиканы, которым за счастье похаять. На данный момент поток первых имеет больший вес.
Zombie9
На сегодняшний день кетаец пребывает в заблуждении, что без русских подпорок, типа муськи, ему жизни и рекламы нет. Потому они судорожно и цепляются за эти ресурсы. На деле, в реальности, всё не так, и кетаец сам себе может замутить рекламу гораздо лучше, и притом быть там хозяином, и никто гнобить его не будет. Вот как только они это осознают (и подкрепят догадки практикой), так все наколенные промо-площадки накроются тазиком — вослед тайнидилу рванут все.
AnderSmith
Еще неясно насколько будет народ доверять мнениям на ресурсах, которые принадлежат магазинам.
Zombie9
А на муське «народ», ну, то есть потенциальный покупан, кому доверяет? Обзорщику или толпе комментаторов, во главе с представителями администрации? Камменты же направляются админом в то русло, какое ему надо. Он бы прекратил тот срач и тралю вмиг, если бы ему это было по руке. Кетаец видит это всё и понимает не хуже нас, не сомневайтесь. Он не будет вваливать денег в неэффективный промоушинг. Скорее всего, они так и будут слать сэмплы, но размещать обзоры надо будет на тех ресурсах, где их гарантированно никто не заплюёт.
AnderSmith
Поживем — увидим.
комментарий был удален
Mikalai
Вы ошибаетесь. Сайт зарабатывает на покупках через него. Так что нет там тотального охаивания. Локальное — да, наблюдается. Нельзя какать в миску, из которой едят. Разве что для создания видимости объективности можно слегка пукнуть туда :)
Zombie9
Сайт также кормится спонсорством. Случайно ли премодерация оказалась только для нескольких магазинов? Жадный дилэкстрим, например, жадный только для пейсателей — они предпочитают платить размещателям.
Почему гавно с али можно обозревать (и камментёры радуются всякому хламью) а явно не-гавно с некоторых лавок — нельзя?
Очевидно же всё.
Mikalai
Про много обзоров говна с али там я согласен. Пару недель как отметил возросшие потоки. Но сам AliExpress не платит за это. А вот за переход на али и последующую там покупку можно получить деньги.
Это нормально, покупатель ведь ничего не теряет.
Сам давно уже пользуюсь сервисом возврата Extrabux и другим советую.

За обзоры с ebay, предполагаю, сайт вообще ничего не получает материального. А вот имидж — да.
avel
на китайских продавцов с ebay ссылки реферальные
Mikalai
Нет. Просто идет через движок сайта и переходит на ebay по прямой ссылке
AnderSmith
Зато появляется противовес — самодуры, критиканы, которым за счастье похаять. На данный момент поток первых имеет больший вес.
Ну не знаю, не знаю. Если сравнить обсуждения на той же муське год-два назад и сейчас, то видно, что количество этих «противовесов» увеличилось в разы.
avel
То что там пишут люди в комментариях, сложно назвать обсуждением, но тролли и хамы, вероятно, приносят трафик.
Администратор, если бы хотел, давным-давно это прекратил.
к Вашему верхнему комментарию:
Так что вопрос о доверии и присутствии какого-то мнения очень спорный.
Самые умные люди там ничего не пишут, а лишь читают (жаль мне не хватает выдержки и я к ним не отношусь)
Zombie9
Модерский состав раздувает пламя и льёт масло в огонь, если вдруг срач не начинается. Обратите на это внимание. Когда модеров загоняют ссаными тряпками в угол, они трут камменты и иногда даже банят оппонентов. Двойные стандарты алицо — и это политика. Там так заведно и пенять на это глупо.
Меня доставляют постоянные вопли о «любимой муське» — чисто секта.
AnderSmith
А что у нах там за промосайты намечаются? Чет не слыхал.
AnderSmith
Тоже поржал с тамошник комментов.

Оставить комментарий