Волан для бадминтона с подсветкой с Chinabuye

Цена: $ 1.62

Перьевой волан, совершенно обычного вида, как из оффлайн спортивного магазина, но со встроенной светодиодной иллюминацией.

Эти воланы продаются поштучно — нет необходимости заказывать набор. Мне вот набор не нужен, мне нужен один волан на замену тому полиэтиленовому убожеству, что прилагался к набору ракеток за 28 рублей в Ашане. Ну, вы понимаете, о чём я говорю, все это видели. Подсветка очень кстати этому дивайсу — она является встроенным утяжелителем и у вас не возникает необходимости запихивать внутрь камушек, шишку, лепить пластилин или всякое такое непотребство.





К слову сказать, подсветка очень яркая — её отлично видно даже на солнце, не со всех ракурсов, естественно, преимущественно тогда, когда вы его отбили, но — тем не менее, вау-эффект для детей имеет меcто быть — необычно. Подсветка включается просто и без затей — выключателем, никаких сенсоров нет, «пилюля» с дивайсом не выковыривается — приклеена, но это и к лучшему — не вывалится. Мне достался волан с красным светодиодом, приезжают случайные цвета. Производитель обещает 20 часов горения без снижения яркости, и дальнейшую работу в более тусклом режиме.
Голова у волана сделана из плотного пенопласта, перья — натуральные, качество изготовления — не очень, нитки местами торчат и вообще кривоватенькие, но всё обильно промазано клеем, очень прочное и разваливаться не собирается. Конечно, это не супер-профи снаряга, это именно любительская вещица «помахать ракеткой пять раз за лето», для чего она годна в полной мере.
Волан был испытан, летает хорошо, утяжеление — в самый раз, за 15 минут обрабатывания его ракетками — не пострадал.
Купон на 5% скидку MYSKU

Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий