Мини телефонный аппарат из магазина chinabuye.com

  • 45 читателей · 1408 топиков · RSS   

Цена: $ 4.63

Приветствую!
В этот раз я расскажу вам о стационарном мини-телефоне.


Есть у меня коллега, которая время от времени подрабатывает сбором показаний с электросчетчиков. И вот как-то жаловалась она, что много номеров надо обзванивать, и что устает часами держать телефонную трубку. Я ей порекомендовал приобрести что-нибудь типа гарнитуры для обычного телефона (на подобие тех, что используются в различных колл-центрах). В магазинах нашего городка ничего похожего не нашлось. Тогда и было решено заказать героя данного обзора.

Добралась посылка примерно через месяц после заказа. Упаковано было стандартно: желтый пакет, пупырка и родная блистерная упаковка, зачем-то перемотанная скотчем.



Сзади на упаковке нашла свое место инструкция по применению.


В комплекте идет сам аппарат, 40-сантиметровый телефонный кабель и наушник с микрофоном, у которого длина «шнурка» около метра.






Размер телефончика весьма миниатюрный, немногим больше спичечного коробка.


Сверху расположены кнопки набора номера, кнопка повтора звонка и кнопка «взять/повесить трубку». Когда трубка «взята» — горит красный светодиодный индикатор.


Сзади имеются 2 разъема для телефонного кабеля. В первый подключается телефонная линия, а по второму можно подключить еще один телефон и они будут работать параллельно (правда когда подключен второй телефонный аппарат почему-то падает громкость микрофона на «малыше», возможно не хватает питания).


Справа разъем для подключения трубки-гарнитуры. Штекер тоньше, чем 3,5-миллиметровый от наушников, предположительно там 2,5 мм.



Снизу расположен единственный болтик, скрепляющий корпус аппарата.


Собран девайс так себе, всем своим видом показывает дешевизну. При надавливании на корпус есть небольшой скрип. Трубка-гарнитура тоже сделана как-то небрежно.

Со своими прямыми обязанностями аппарат справляется. Звонит, звонки принимает. Сигнал входящего звонка не очень громкий, но вполне достаточный, при этом звук не противный (был у меня раньше аппарат, так мерзко пищал, что когда мне звонили хотелось его об стену раздолбить…).

Слышимость через наушник нормальная, но вот микрофон не очень громкий (а если подключен еще и второй аппарат, то становится и вовсе тихим).

Благодарю за внимание.

Купон на 5% скидку
MYSKU
Может кому-нибудь пригодится. Купон не реферальный.

0 комментариев

Оставить комментарий