Цепочка на шею, мужская, покрытие - сплав Стерлинга

Цена: $ 9.22

Дорогие друзья! Я не знаю, соответствует ли данный обзор формату ресурса, формально — нет, поскольку ссылка на товар, указанная в заголовке, ведёт не на описываемый айтем, а на часть ювелирного раздела магазина. Соответственно, нет цены. И фотография не та. Так случилось потому, что цепочка, о которой будет рассказ ниже, исчезла из каталога магазина — распродали. А у них там политика — товара, что нет на складе — нет и в каталоге, завтра появится — тогда будет и в доступе. Формально я вообще могу ничего не писать про данный товар — он был прислан мне бесплатно и это не моя проблема, что он закончился, но я тётка честная — за полученный гаджет я, как могу, сделаю магазину промоушинг, а читателям всяко будет не лишне почитать про бижутерию из Поднебесной, тем более, что айтем качественный.
ПС — айтем снова в продаже, я сменила картинку в заголовке на реальную и указала текущую цену. За месяцы эксплуатации с гаджетом, как и ожидалось, ничего не произошло…

Значит, что тут у нас? А у нас тут здоровенная цепь на шею для тупорылого братка из 90х солидного гражданина. На цепочке красуется проба — 925 — это «серебряный» ювелирный сплав Стерлинга.

Но цепочка не изготовлена из него целиком — это лишь толстое (30% по весу) покрытие. Кому не для продажи в ювелирном магазине — разницы нет, и неспециалист эту разницу вообще никогда не заметит. О том, что это покрытие, на сайте продавца сообщалось заранее — там вообще всегда написано, чистый сплав или покрытие — это чтобы не орали потом, что «китаец опять обманул». Стоила цепочка чуть меньше 10 долларов (не смешно ли, а?) и, имхо, она реально того стоит. Приехала она вот так

Запаяна в полиэтилен, герметично

Внешний вид


Толстая, блестящая, тяжёлая, обработка прекрасная. Старая серебряная цепочка итальянского производства выглядит хуже :)


Замок жестокий — и защёлкивается, как бляха ремня, и ещё фиксируется пружинным предохранителем — не расстегнёшь сналёту


На пациенте этот строгий ошейник выглядит так (Пациент в восторге, старый дурак)


Весит эта железка ориентировочно 110 граммов, основное назначение — радовать — выполняет! Заглядывайте в магазин, друзья, там много реально качественной (и недорогой) посеребрённой канители — хорошие ж вещицы.
Благодарю за внимание!

5 комментариев

Dengaev
Со временем, напишете, как ведет себя цепочка (а точнее, ее покрытие), не потускнеет/окислится/поржавеет/почернеет ли через неделю/две/месяц. И еще вопрос — как можно получать айтемы «оттуда» бесплатно либо за обзор?
Zombie9
Я и щаз вам скажу, «как ведёт» — как чистосеребряная — у меня в использовании несколько тонких цепочек уже год скор — никаких изменений.
Айтемы за труд обзорщика — апелляция висит у них на сайте, заполняйте прошение — и вперёд!
Dengaev
www.chinabuye.com/talent/
Вот ссылка на форму, там и канал на ютубе, и предыдущие обзоры, дискуссии… Не подскажете, это все обязательно или можно просто в Message им написать, что хочу получить товар какой-то за отзыв?
Zombie9
да мессагу напишите и всё
Zombie9
Этот товар появился в наличии, обзор чуть подправлен (в самом начале).

Оставить комментарий