Модные часики Julius JA-534 c Chinabuye

Цена: $ 20.73

Здравствуйте, дорогие друзья! Если бы этот обзор был писан по стандартам слабоумной школоты с муськи, то первыми же строками мне следовало написать:
«Часы супер, всем брать»! (После чего приложить пяток тёмных и мутных фоток, допустить сто ошибок в двух десятках слов, и отчитаться о том, через какую почту мне приехала бандеролька). Мы с вами люди интеллигентные, квитаться-рубиться не будем, а по тихой грусти перейдём к предмету


Часы известного бренда, стоят недёшево. Недёшево, потому что сделано всё очень прилично: поработали над дизайном, аккуратно изготовили всё, что изготавливается, заявили ремешок из настоящей кожи и механизм «Ситизен».
Маленькое отступление: механизмов «Ситизен» в природе не существует. У Ситизена есть подразделение с вывеской Miyota, которое и стряпает часовые механизмы. Механизмы эти очень классные, и ставятся не только, собственно, в проприетарные корпуса Ситизен, но и продаются дорогим брендам — например, их ставит Boccia, например их ставит Casio, но и то не во все часы, а только в дорогие, где заявлен «Japan Movt». Много кто из дорогих брендов ставит в свои изделия Миоту. Но напиши ты в аннотации к товару — механизм — Миота — какой это возымеет эффект? Правильно, никакой, поэтому правильнее написать — механизм Ситизен, простим этот грешок товарищам из Поднебесной.
Но, надо заметить, волею судеб, Чайнабай продаёт эти часы «дешевле рынка» — вот как душит, допустим, другой магазин, очень крупный, и всеми любимый за низкие цены

Притом, что на Чайнабае есть выбор расцветок.
Хорошо, пойдём далее. Часы прибывают в коробочке

Какая-никакая, а забота о покупателе — приятно получать товар в коробочке, а не в пакетике. Для подарка коробку надо заменить, конечно, благо они стоят копейки. Внутри, на подушечке — сам гаджет.

Обратите внимание на игру света в огранке периметра циферблата, так происходит не всегда, а лишь когда свет падает под определённым углом. Красиво и необычно.
Давайте посмотрим на фотографии, я сделаю их для вас в разных ипостасях






Диаметр корпуса — 40 мм, толщина — 10 мм. Аккуратно и не громоздко.
Ремешок, полагаю, композитный — снаружи пластиковое покрытие, внутри — кожа



Циферблат имеет выдавленные цифры, видно их лишь под определённым углом, тоже добавляет стиля. На руках выглядит вот так, и на детской и на взрослой




Часы очень эргономичные: лёгкие, не тикают, удобные, ремешок комфортный. Выглядят — дорого. Надо покупать под них соответствующий пояс, однако!
Часики были куплены, кстати, за пойнты: накопилось прилично, их можно тратить на любой товар, без доплаты. Так что, этот гаджет «небесплатный», а с другой стороны, пойнты начислены за размещение «обзорных» заказов, так что, тут как посмотреть ещё :) Важно то, что обзор этих часиков я пишу по собственной инициативе и атчот никому предоставлять не буду.
Неделя на обдумывание заказа у вас, ребята, есть, пока Кетаец там забухивает, а дальше — конечно, к 8-му марта-то надо бы вам уже и заказывать, да… В совке и постсовке часы такого качества за эти деньги никак не купить.
Благодарю за внимание!

8 комментариев

dimmm84
Гы, походу только по своей инициативе теперь и будем писать)) Китаццы все еще молчат.
А часы симпатичные, хотя, имхо, толстоваты.
Mikalai
А почему китайцам не молчать. Многие с 27 января отдых начали и только 10 февраля на работу пойдут.
dimmm84
Не все, некоторые даже в скайпе иногда появляются.
Zombie9
Как показывает мой опыт: для китайских часов 10 мм — это «тонко». А эти часы и выглядят не на 10 мм — стекло очень толстое, миллиметра три, визуально довольно плоско. Ну и никто не заявлял, что они тонкие — прибамбас же. Хотя я тоже люблю (всё меньше) тонкие часы…
А без Кетайца проживём как-нибудь, если он и правда свернул программу, делов-то…
dimmm84
Ага, любят гайки здоровые делать)) На фото смотришь вроде норм, а приходят здоровенные шо пипец))
А без китайцев проживем конечно :)
Zombie9
Это точно, про гайки. Они при этом ещё поголовно «забывают» толщину указывать — понимают, похоже, что маленько неправы: мне так однажды пришли часики толщиной 22мм… :))
dimmm84
22 мм! Жесть)) Можно как кастет использовать))
Zombie9
Они пластмассовые :) А так да, жесть!

Оставить комментарий