Грипсы с Chinabuye

Цена: $ 6.85

Ручки на велосипедный руль, ака грипсы. В рамках прокачки велотелеги зимой представляю вашему вниманию этот прибамбас, возможно, кому-то пригодится.

Предназначались на замену задрипанным штатным резинкам, которые моему слуге всё лень было выбросить, вот ему подарочек :)

Приезжают грипсы вот в таком брутальном блистере

На оборотной стороне которого — каталог продукции

Есть вот такие :)

Сделаны неплохо, небольшие заусенцы на резине есть (неважно, резина мягкая, в крайнем случае — что-то подрезать ножом — минута), есть облои пластика внутри конструкции — их не видно и ни на что они не влияют, недостатком не считаю.




Грипсы комплектуются торцевыми заглушками, которые не держатся, если не затянуть винт на крепёжном кольце. Винт под шестигранник, колец два — ручка крепится ими намертво.

Крепление намертво важно: грипса будет неудобна, если её закрепить под ненадлежащим углом — выступ будет упираться в ладонь. Зато если потратить минуту на выставление нужного угла — будет очень комфортно. Клиент остался доволен!
Взгляните на результат



Качество изготовления металлических деталей оцените сами, имхо, обычное «велосипедное», хотя обещан «хай-энд» :)

Вердикт слуги — круто. Ну и мой, значит, такой же :) Если не ошибаюсь, в Спортмастере самые простые, дешёвые в две цены от этих…
А эти — хай-эндные, ну, вы понимаете!..
Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Слуга за слугу попку румянит? :)
Zombie9
Нет, мы практикуем исключительно консервативный подход к сексу! :)

Оставить комментарий