Alike Business Week Date Mens Analog-Digital Quartz Waterproof Sport Watches

Цена: 15,32$

Начинаю потихоньку готовиться к лету, а именно к турпоходам и морскому плаванию. Ну и дабы не теряться во времени, расскажу вам про очень неплохие часики.

Это уже вторые мои часы такого типа из Китая. Первые, фирмы «O.TAGE», к сожалению прожили не долго, был заводской брак. Эти же, магазин Chinabuye предоставил бесплатно, но я очень надеюсь что они прослужат дольше моих первых.

Пришли часы вот в таком виде. В комплекте только инструкция (на английском и китайском).



Оказались очень увесистыми как по мне — 107 грамм. По крайней мере чувствуется вещь в руке, а не «воздух».

Циферблат и иже с ним стрелочки, маркировки и буквы выполнены на высшем уровне. Везде всё ровно, без потёртостей и прочей не нужной нам фигни, которая мозолила бы глаз :)



А вот это место, пожалуй единственный минус в этих часах. Что-то мне подсказывает что эта черная краска со временем просто отвалится кусками или как минимум полопается. Но время покажет… это всего лишь моё предположение!


На замке маркировка фирмы…


… и сзади на крышке с указанием водного барьера 30M.


Водный тест прошли успешно! Купался в них, принимал душ и держал просто под водой.



Продавец просит кнопки под водой не нажимать. А я послушный :)

Далее еще немного фотографий. Ну и немного о функциях аналоговой составляющей.



Аналоговые часы имеют четыре функции: Время, Вторичное время, Секундомер, Будильник.
Так же можно включить функцию ежечасного оповещения. Кнопки имеют очень мягкий ход, не проваливаются и не залипают. Что касается хода механической части, их почти не слышно. По сравнению с моими Curren`ами, небо и земля. Подсветка имеет приятный зеленый фон, к сожалению мой фотоаппарат не может передать это.



Ну и в завершении как смотрятся на руке



Вывод: как по мне, своих денег стоят. Видел я и по красивее, но за дешевле, увы к ним у меня доверия нету. Посмотрим как проживут лето. Обзор обновлю уже в конце тест-драйва, чтобы поделиться своими впечатлениями. Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий