Турбо снейк! Прочисти свои трубы!

Цена: $ 1.75

Приветствую! Представляю вам обзор мелкой, но иногда полезной ерунды. Девайс для устранения засоров в трубах. Страшных фото не будет, можно заходить))

Итак начнем.

Упаковка блистер. Судя по картинкам сабж является копией (а может и оригиналом) очередной хрени из товаров категории «магазин на диаване».





Открываем



Внутри две проволоки разной толщины скрученные спиралью





Крючок для подвешивания этих приблуд





Мануал



Мелкая для сливного отверстия умывальника, толстая для душа. У нас такого интересного отверстия нет, так что юзать буду только тонкую.

расправляю и засовываю, на конце делаю рукоятку, чтобы можно было вращать



А дальше полный ахтунг, вытащил кучу волос и разной неидентифицируемой хрени! Причем пришлось прилагать усилие)) Но вот только есть проблема: как все это снимать уже с самого чистящего девайса? Ответ: муторно и геморройно.

Ну и еще фоток



без красной ручки





толстая



Скрутил кое-как



Приклеил крючок позади дверки кладовой в туалете



Повесил, может еще когда-нибудь пригодится.



Преимущество перед обычной змейкой — есть липучка, на которую наматывается вся муть из трубы. А ценник как большая бутылка крота (который не прочистил). А вообще конечно ерунда, но все же работает))

Спасибо за внимание!

2 комментария

Zombie9
Шикарная и очень нужная вещь. И стоит реально копейки. В вишлисте у меня болтается уже полгода, надо заказать, а то слуга мой всегда говорит много нехороших слов про длинные волосы в сливе :)
dimmm84
Кстати, решил запостить на чайну фотки и т.д., а меня на главную, типа нет товара и все)) Но некоторые девайсы я проверял на стокость перед заказом таким же образом — выкидывало на главную, а товар все равно высылали. У них в сейле частенько попадаются интересные и недорогие вещи, которые якобы отсутствуют в общем каталоге.

Оставить комментарий