Wall Mount Magnetic Knife Storage Holder Chef Rack Strip Utensil Kitchen Tool

Цена: $8.36

Всем любителям экономии места, эстетики… и большого арсенала колюще-режуще-чикающих предметов :)


Наконец-то у меня руки дошли до обустройства кухни, а точнее до организации места преткновения моих любимых помощников и друзей в поварском деле — ножей. И в этом мне любезно и бесплатно помог магазин Chinabuye.

Долгое время я работал в ресторане. И все время мой взор падал на этот магнит для ножей, но к сожалению в больших супермаркетах и на рынках мне не попадались на глаза такие, взял бы не раздумывая. А тем временем дома ножи собирались и собирались и места хранения у них были очень разнообразные, но крайне неудобные. Решил наконец-то заказать… мелочь, но приятная и удобная.



В плане выполнения — претензий особых нету. Пластик хорош, магниты хорошие (это я продемонстрирую дальше), в комплекте идут 2 шурупа и затычки для них.




Длина всего устройства — 33 см

Далее, стал вопрос куда же, а самое главное — как, прицепить этот магнит, чтобы он не портил весь вид кухни и находился в безопасной зоне. Споры в семье были долгие, ну вы сами знаете как это бывает :-)
Дело в том что вся рабочая поверхность моей кухни в плитке, в красивой и качественной плитке! Такой уже не делают давным давно к сожалению. По этому долго размышляя, сверлить или не сверлить, остановились на горячем клее и не промахнулись!

Теперь он никому не мешает и уж точно зацепить его случайно не получится. Хотя, скажу я вам, магнит сильный и ножи держит более чем хорошо. По этому случайных аварийных случаев я думаю, можно с легкостью избежать.


Теперь по поводу силы магнита.
Специально прицепил топорик… весит он ни много ни мало около — 580 гр
Магнит справился с этой задачей, топорик держится хорошо и надёжно.

Заключение
К покупке рекомендую. Не исключаю что на просторах наших оффлайн магазинов можно найти и за дешевле, но тогда станет вопрос о качестве. Здесь соотношение цены и качества для меня превосходное. Единственное чего бы хотелось — это по длиннее, ибо ножей мало не бывает!
В общем всем любителям маленьких и режущих друзей, а также домохозяйкам, которые следят за порядком на кухне.

Всем добра и пусть в этой жизни нам ножи будут нужны только на кухне и для добрых дел! Спасибо за внимание

0 комментариев

Оставить комментарий