Грим с Chinabuye

Цена: $ 7.71

Ниже предлагается обзор 2х наборчиков, которые можно обозвать по разному. Я буду называть их так, как именует производитель, в переводе на русский это звучит «корректирующая пудра».

Эта пудра (а точнее, наборы разных оттенков) предназначена для маскирования различных дефектов кожи: пор, прыщей, угрей, синяков и прочего такого, что надо «замазать». Пудра не сухая, она имеет маслянистую консистенцию, и наносится либо специальным аппликатором (одноразовая палочка с поролоновым наконечником) либо просто пальцами. Кое что из «большого» набора можно с успехом применять в качестве теней — эффект отличный. Палитра и в том и в другом случае — человеческая, подходит для реального применения на коже, есть разбавительные светлые тона, можно смешивать. Сначала «профи» набор из 15 цветов, за ним — «походный» из 4х — её можно купить за $ 5.12 здесь www.chinabuye.com/4-color-makeup-powder-paste-concealer




Наборы поставляются в аккуратных лаконичных коробочках чёрного цвета. На них ничего не написано, кроме состава — в составе нет ничего криминального.
Внутри пластиковые коробочки с баночками краски. Сами коробочки сделаны дёшево, так что показывать их никому не надо :) Сама краска — отличная. Мажется прекрасно, распределяется годно, свою функцию выполняет, аллергии не вызывает.




Для тех, кто использует такие вещи (а заменяет тональный крем) — можно покупать и пользоваться, товар хорошего качества.
Благодарю за внимание!

2 комментария

Slon_XXL
А Вы, я смотрю, не только по электронике?
Но если это Вы были на фото в обзоре наушников, то зачем это Вам? Молоды и, судя по тому что видно, красивы.
Может не себе брали?
Mikalai
А если дитё там было?! :)

Оставить комментарий