Круглые винтажные солнцезащитные очки с Chinabuye

Цена: $ 6.64

Сдаётся мне, что очки женские :) На это намекает разнообразие доступных к заказу вариантов цветов оправы и дужек — и синий и красный… В обзоре рассмотрен вариант с традиционной, «золотой» рамой. Говорят, новая модель! Смотрим





Затемнение стёкол — сильное (сами стёкла — пластмассовые), поляризационного покрытия на них не обнаружено. Оправа и дужки — металлические, сварка и обработка сделаны качественно, заусенцев и других огрехов нет. Дужки заканчиваются пластиковыми наконечниками (пластик хороший)

Сами дужки простенькие — флексов нет

Расстояние между шарнирами — 14 см ровно.


Поставляются просто в пластиковом пакетике, перемотанным пупыркой — ни чехла, ни тряпочек нет. На мне сидят удобно, не жмут, свалиться не пытаются, единственное «но» — они тяжеловаты, но лишь только по сравнению с очками, которые сработаны из сплава Монеля — всё же оправа массивная, но это совсем не вызывает дискомфорта. Благодаря дизайну, очки не защищают от бокового света — если кому-то это важно, имейте ввиду. Искажений не заметила. У кого, интересно, стянули идею? :) Не на каждый день очки, конечно, а как стильный аксесуар — отлично, а вообще, на вкус и цвет — фломастеры разные. Конструкция качественная.
Детка в качестве модели


Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий