Детские часы с Chinabuye

Цена: $ 6.54

Недорогие, нарядные, точные часы с отличной читаемостью циферблата и эластичным ремешком-браслетом.


Я сразу укажу размеры корпуса часов: толщина — 11мм, диаметр — 28 мм, это очень компактно для китайского часового прома. И это автоматически делает часы удобными. Корпус часов выполнен из прозрачного бесцветного пластика, снизу он закрыт крышкой из стали (заявлена нержавейка), на боковой поверхности имеется стандартная «переводилка» времени и кнопка включения подсветки — они сделаны в одном стиле, большие, блестящие, но не очень выпуклые — не цепляются, ибо гладкие.



Подсветка горит, после однократного нажатия на кнопку ровно 10 секунд. Горит она очень ярко, при этом просвечивает весь корпус, и часы являют собой сверкающий гаджет — подсветка, в течение этих секунд меняет свой цвет: синий-зелёный-фиолетовый-красный. Остановить эту цветомузыку нельзя. Циферблат сделан так, что цифры и риски блестят под воздействием этой подсветки, что добавляет мишуры… Время в темноте узнать можно, но основная функция этой опции — удивлять одноклассников, конечно. Первая картинка — подсветка посередь бела дня, вторая — в полной темноте.


Часы приехали настроенными на китайское время, минутная стрелка шла точно (отсюда вывод о точности). Браслет, мало того, что сделан из исключительно гибкого материала, так он ещё и снабжён шарнирами, из-за чего ремешок весьма подвижен и совершенно не страдает дубовостью.
Тиканья механизма не слышно до тех пор, пока не приложишь часы к уху. Приложенные часы довольно ощутимо щёлкают, и я не понимаю, почему этого не слышно вовне — видимо, пластиковый корпус глушит всё.
Часики удобные и все такие конфетно-леденцово-обтекаемые. При заказе в магазине доступен ещё пяток расцветок, есть место для разгула фантазии…


Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Прикольные часики.
У Вас их сколько штук уже? 7 штук, чтобы на каждый день недели, будет? :)
Zombie9
Больше есть, но в использовании, почему-то, преимущественно, одни. Они затёрлись все, пришлось заказать такие же, так посылка потерялась… Заказала ещё, вообщем, когда доедут — опишу их…

Оставить комментарий