Аккуратная сумочка для зеркального фотоаппарата с Chinabuye

Цена: $ 14.61

Сегодня, дорогие друзья, я хочу (эксклюзивно для читателей skuonline.ru) поделиться способом получения нужных вещей из магазина Chinabuye без денег, а попутно расскажу о выкруженном крайний раз этим методом гаджете — фотосумке.

Немногие знают, а из этих немногих мало кто пользуется тем, что в чайнабайке товар можно покупать за их пойнты, причём без всякой доплаты — способ платежа указываете соответствующий, и если пойнтов достаточно — все они и уходят в кассу магазина. Пойнты зарабатываются легко и просто — размещение фоток на их сайте, обзоры, камменты, но, главное — это видео (стоит 200 пойнтов) и обзоры на сторонних ресурсах — 100 пойнтов, что есть 1 доллар. Поскольку я и так пишу для них, то единственная мне возможность публиковаться «за юаньку» — это на сайте айрекомменд.ру (чайнабайка сама мне предложила так делать).
И вот однажды, совершенно случайно набрела я на эту сумочку, предназначенную для «цифрозеркалок», причём, это именно то, что я искала давно: фотосумка, мало похожая на фотосумку. Ну не люблю я косить под Шрайбикуса и сверкать всякими карманчиками, где лежат всякие флэшечки, пультики, батареечки и прочее ненужное дерьмо.
Платить за товар в чайнабае — не наш метод :) Поэтому пришлось выгрести из ящиков и закромов всякий китайский хлам, купленный в разных магазинах: если этот хабар есть в каталоге чайнабайки, то — бинго. В ход пошло всё, начиная от копеешных кардридеров и заканчивая смартфонами (чайнабайка не проверяет, был ли товар куплен у них, как это делает дилэкстрим и тайнидил) — и мною было настряпано 20 мини-обзорчиков на айрекомменд (впрочем, информативных, я работаю честно), ссылки на которые были оптом обменяны на пойнты, а они, в свою очередь — на кофр для моего фотоаппаратика…
Делайте так, мои дорогие крохоборы, и да пребудет с вами Состоятельность!
Пора, собственно, и к делу уже, да?
Сумка не зря заявлена для DSLR — цифровая камера крупнее плёночной, и там, где поместится три старикана Pentax серии MZ (есть у меня такой, самая маленькая в мире зеркалка) едва хватит места для какой-нибудь цифрокувалды от Никон. Приезжает вот что

Цена на момент заказа была 20 с небольшим долларов, сейчас подешевело, но зато и в наличии нет, но обещают подогнать ещё :)
Начнём с того, что сумка заявлена кожаной. Нет. И близко нету. Издалека не видно, но, когда берёшь в руки — понятно, что это кожзам. Даже по весу понятно, кожа значительно тяжелее.
Но выглядит неплохо. Она будет выглядеть ещё лучше, когда через некоторое время расправится от транспортировочных морщин и обомнётся по всяким уголкам.
Размеры сумки (заявлены на сайте магазина) — 20 x 20 x 15cм — соответствуют.


В комплекте, естественно, имеется мягкий вкладыш, его размеры 11 х 19 х 19 см, но он может растягиваться в весьма значительной степени. Сделан вкладыш неаккуратно (кривые швы, торчат нитки), зато прочно. По мне — пусть такой, мне всё равно, я его на свет божий извлекать вряд ли буду.

Сама сумка сработана вроде бы, неплохо. Аккуратные швы, приятная фурнитура, материал самой сумки достаточно жёсткий.

Застёжка — декоративная, на самом деле сумка закрывается «на магнитик».


На магнитик закрывается и один из карманов, тот, который не под клапаном

Под клапаном есть второй

Они оба достаточно большие для того, чтобы полностью поглотить смартфон.
Днище оборудовано металлическими ножками. Ручки сумка не имеет, есть только пристёгивающийся на карабинах ремень. Длину этого ремня можно отрегулировать так, чтобы он превратился в некое подобие ручки. Ремешок, кстати, хлипковат, имхо…

Аппарат мой влезает с большим запасом, мне бы, вообще, поменьше сумочку, но, зато, я могу затолкать внутрь ещё один объектив и плюс мыльницу. И бутерброд.


Вообщем, мне нравится! Если кто не зацикливается на «натуральной коже» — думаю, хороший вариант, если дизайн устраивает.


А вот на этом, дорогие читатели, пожалуй всё! Благодарю за внимание!

11 комментариев

Mikalai
Разные магазины дают возможность на отзывах заработать по-разному :)
У тмарта чем-то похоже на chinabuye, только видео они меньше ценят.
В banggood на что-то оставил отзыв с несколькими фотками. То ли не дали ничего, то ли дали какой-то мизер за текстовый отзыв.
В everbuying последнее время какие-то фото размещал, но ничего не начисляли.

А сумочка — да, за хорошую цену досталась!
dimmm84
В евере жадничать стали, два обзора с января пендятся — пойнтов не дают, плюс очки за тыканье по отзывам отменили.
Mikalai
Да, я кажись тоже какой-то отзыв оставлял, потом пару раз фотографии загружал. Никаких поинтов.
AnderSmith
Немногие знают, а из этих немногих мало кто пользуется тем, что в чайнабайке товар можно покупать за их пойнты, причём без всякой доплаты — способ платежа указываете соответствующий, и если пойнтов достаточно — все они и уходят в кассу магазина.
Раньше можно было за поинты брать лишь небольшую группу товаров, сейчас уже что угодно. Жаль нельзя оплачивать часть поинтами, а часть деньгами. Ибо наскрести поинтов на что-либо стоящее довольно-таки сложно.

Пойнты зарабатываются легко и просто — размещение фоток на их сайте, обзоры, камменты, но, главное — это видео (стоит 200 пойнтов) и обзоры на сторонних ресурсах — 100 пойнтов, что есть 1 доллар.
Видео в спаме пишут что стоит 200 поинтов. Но на деле дают меньше. Раньше давали 30-100 поинтов. Сейчас вообще по 10.

Поскольку я и так пишу для них, то единственная мне возможность публиковаться «за юаньку» — это на сайте айрекомменд.ру (чайнабайка сама мне предложила так делать).
Я так понимаю туда нужно новые обзоры постить? Копипаста старых не проканает?
Zombie9
Я размещала одно видео в чайнабайке — дали 200 пойнтов.
В айрекомменд приходится писать новый обзор, но это несложно: я делала короткие, буквально из пяти фраз, фотографии использовала из «макси»-обзоров. Там важно, чтобы товар имел «модель» и бренд, иначе модеры завернут — ну так выдумывала бренд сама: есть ноунейм наушники, на них нарисована звезда — ок, будут наушники «Star» :)
AnderSmith
Я размещала одно видео в чайнабайке — дали 200 пойнтов.
Размещали через форму на их сайте? По 200 поинтов давали, когда было что-то типа акции в конце прошлого года. я тогда тоже чутокк поинтов подзаработал. А потом стали совсем мало давать :(
dimmm84
Да кстати, за видео совсем зажимать стали. У меня чуть ли не каждый второй обзор с видео — дают только 20 очков. А в последних двух вообще не заапрувили, но ничего, запостил еще раз))
dimmm84
Один раз такое было.
dimmm84
Не нашел куда им там впиливать ссылки на сторонний ресурс?
Zombie9
А надо смотрящему ссылки давать…
dimmm84
Мне планшет за пойнты идет, до этого стойку для вспышки брал))

Оставить комментарий