Winner Roman Arabic Numerals Display Men's Auto Mechanical Watch

Цена: $ 16.29

Симпатичные часы, которые пришли мне на замену старенькими Curren`ам. В целом неплохо, но есть пару необычных нюансов.


Со своими старыми часами фирмы Curren я ходил до сих пор, но волею случая пришлось их подарить, уж больно они приглянулись человеку. Часами был доволен, хоть они и были с муляжными кнопками и циферблатами, но самое интересное что за всё это время никто этого даже не заметил, хоть и всем нравились часы.

На этот раз я решил попробовать взять часы другой фирмы, которая как мне показалась набирает обороты. Итак механические часы фирмы Winner с арабскими цифрами.

Посылка пришла ровно за 2 недели.
Упакованы как обычно все часы у китайцев. В пакетике и в пупырышке.



Пожалуй сразу скажу о том что мне немного не подошло и то чего я не ожидал.
Сами часы весят 107 гр. А вот браслет чень легкий, я к таким не привык, но дело времени.
Размер самих часов, мне он казался немного массивнее и высота… они довольно высокие. В общем дизайн на любителя, но в целом часы очень симпатичные.




Небольшая выдержка из характеристик:

— Минеральное стекло
— Нержавеющая сталь
— Нормальная водонепроницаемость, но не для купания и принятия душа




Браслет полностью запаян в пленку


Маркировка на браслете говорит о том что сделаны из нержавейки… магнит не берёт. На деле со временем будет видно. Ремешок моих бывших Curren`ов облез внутри полностью и поржавел.



То что меня немного смутило… высота! Я просто не привык к таким, но опять же дело привычки.



Циферблат выполнен качественно… и красиво! Еще одно небольшое отличие которые я не заметил на фотографиях когда их выбирал это вот эта вот пластина с узорами по середине. Она на свету очень блестит… китайцы заполировали конкретно :)



Ремешок неизмеримо огромный, будем укорачивать


Ну и работу механизма вы можете наблюдать как спереди так и сзади. Это мои первые часы с кишками наружу… и честно сказать — завораживает :)


По поводу точности хода — за сутки пока не заметил, дальше будет видно. Работу шестеренок не слышно вовсе, пока не поднесешь вплотную к уху.
Ну и…


Подводя итог хочется сказать что часы довольно специфические, необычные и красивые. Из плюсов хочу выделить нержавейку, минеральное стекло, легкость, бесшумность. Пожалуй единственным для меня минусом является пока что высота… надеюсь со временем привыкну к этому. Как по мне часы очень приятно и гармонично смотрятся на руке. Не знаю как для повседневной носки, но для каких-то торжественных мероприятий они будут очень верными спутниками.
Товар предоставлен бесплатно для обзора.

Всем спасибо за внимание. Добра и позволяйте иногда себе теряться во времени ;)

0 комментариев

Оставить комментарий