Женская сумка фирмы Weidipolo c Chinabuye

Цена: $ 23.72

Магазин, как всегда, в своём репертуаре: брендовая сумка отличного качества продаётся там как ноунейм. Внимательное изучение каталога привело меня к ней, а на фотографиях — фирмА! Фотографии не обманули — всё так, как и положено. Обзор, в основном, будет состоять из фотографий, в данном случае это оправданно.

Weidipolo — известная фирма, славная тем, что выпускает неубиваемые сумки — проверено не одной сотней отписавшихся в сети юзеров. Использует качественные материалы и фурнитуру, следит за аккуратностью изготовления.
Данная сумка изготовлена из искусственных материалов, обозванных в описании как «полиуретановая кожа». Кожа прекрасного качества — текстурированная, мягкая, приятная на ощупь, отлично выглядит. Сразу скажу насчёт долговечности: без нареканий. У меня есть сумка этой же фирмы, изготовленная из такого же материала, ей год, использовалась ежедневно зимой — никаких изменений, за исключением того, что она стала грязной и ручки засалились. И эта сумка будет такой же долговечной, сомнений нет. Посмотрим

Сумка небольшая — 36 сантиметров по длинной стороне

имеет в комплекте ремень, пристёгивающийся удобными карабинами

снабжена широкими плоскими ручками, застёгивается на молнию, имеет кучу карманов как внутри, так и один, на молнии, снаружи



Внутри отделана плотной синтетической тканью, пошито качественно. Материал мягкий

Везде логотипы фирмы



фурнитура — без нареканий


швы тоже отличные

В деле выглядит вот так



Суперкачественная сумка, красивая и удобная, среднего размера, для повседневной носки. Цена крайне низкая для такой вещи. Можно брать без раздумий.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий