Розовые спортивные часы Lasika W-F17 c Chinabuye

Цена: $ 2.99

Предлагаю вашему вниманию ещё одни дешёвые часы, предназначенные для замены дефолтных понтовых во время велопокатушек, пьяных дачных посиделок, шашлыков и прочих природных демаршей. Вещь удобная, дизайн — кому как, а ходят точно.

Первым делом — часы не детские. Для детей они слишком крупные, сравните


Выглядят часики так



Сделаны неплохо, но, вообще, не блестяще — бывает и лучше, но это придирки, высмотренные чуть не с лупой. Кнопки — удобные, не цепляются, жмутся туго. Очень понравился режим второго часового пояса. Вернее, не сам режим (он много где есть), а его включение — отдельной кнопкой — при нажатии показывается «второе время», заранее настроенное, при отпускании — часы возвращаются к дефолтному.
Ещё часы могут: таймеры прямого и обратного отсчёта, будильник (реально громкий и юзабельный!), отбивку звуком каждого часа. Ну, понятно, дата-время-день недели. Есть подсветка, вот такая, неяркая, аккуратная.

Упаковка — картонка в пакетике, инструкция прилагается.

Часы ничем не пахнут, ремешок эластичный, застёжка металлическая. Размеры: 36х50мм, толщина корпуса — 13мм.
На этом закончу. Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Думаю, Вы недавно открыли маленький часовой магазинчик и готовите почву, чтобы сделать его большим :)
Zombie9
Нет, до меня это сделали сотни деревенских бизнесменов по всему городу, я им конкуренцию составлять желания не имею — ларьки с китайским товаром для интернет-шоппера выглядят прикольно, конечно, особенно, в части ценников :)

Оставить комментарий