Plus Size Summer Men Polo Shirt T-shirt Printing Clothing

Цена: $ 16.43

Всем привет!
Сегодня я расскажу о футболке.


Я уже заказывал в прошлом футболку в чайнабае, но она оказалась слишком маленькой на меня, несмотря на то, что размер был XXXL. С тех пор принял для себя решение не заказывать там футболок. На мой рост (190 см) в китайских онлайн-магазинах вообще проблемно найти одежду, т.к. очень часто реальные размеры оказываются меньше заявленных. Но в один прекрасный день рыская по разделу сайта с новыми товарами, наткнулся на несколько футболок, у которых были размеры 4XL и 5XL. Даже в названии лота написано было «plus size». В надежде, что хотя бы 5XL мне подойдет, был сделан заказ.

Посылка доехала приблизительно за месяц. В стандартном желтом китайском почтовом конверте я обнаружил упаковку с намеком на некоторую «фирменность». Вместо ожидаемого прозрачного пакетика без каких-либо опознавательных знаков был пакет на полни с наименованием «бренда» и надписями на нескольких языках. На выбор на сайте было 3 цвета, я взял синий (еще были белый и серый).




Видео распаковки и первое впечатление:



Достаем из пакета и разворачиваем:



Первое что бросилось в глаза – это склеившиеся рукава в том месте, где нанесен принт. Видимо упаковывали еще до того, как краска полностью высохла.


Сабж в развернутом виде:


Заявленные на сайте магазина размеры: плечи – 52 см, обхват груди – 134 см, длина – 79 см. Реальные размеры: плечи — 52 см, обхват груди – 129 см, длина – 78 см. Материал заявлен как хлопок. Судя по тактильным ощущениям так оно и есть.

Узор на рукаве:

В названии лота указано, что это поло, но, насколько мне известно, у поло должен быть стояче-отложный воротник и короткая застежка. Здесь же скорей просто футболка с небольшим воротником-стойкой. Внутренняя часть воротника обшита белой тканью. Вырез V-образный. Имеется декоративный элемент в виде тонкой трехцветной нашивки.


Качество пошива среднее. Швы так себе, но бывает и похуже.


В некоторых местах имеются торчащие нитки.



Фото на мне:



Мне она немного широковата, зато длина в самый раз. Цена, конечно, не совсем гуманная, но в целом, несмотря на качество пошива, я футболкой доволен.

Благодарю за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий