GEDI H-2708 женские наручные часы со стразами и керамическим браслетом с Chinabuye

Цена: $ 13.37

На мой взгляд, достаточно симпатичные и даже изящные часики. Обильно украшены стразами — некоторые без этого жить не могут, я особо не люблю, поэтому — для меня эти часы повседневными не будут, а вот под одежду, в качестве праздничного варианта — всегда будут наготове.

Итак, первое, что надо сказать — это то, что, наконец, часы действительно небольших размеров: диаметр 24 мм, толщина — 6 мм.

Вследствие этогого их ношение ничему и никому не мешает, «будильником» на руке они не выглядят, при этом, за счёт браслета, достаточно массивны, но не сильно и тяжелы — приятная такая тяжесть, не «пустая». Сразу покажу на руке



Теперь давайте рассмотрим ближе

Часы сделаны очень аккуратно и можно было бы поставить «пять» — если бы не несколько неровно приклеенных страз. Но, право, это видно только на фотографиях, в жизни часы блестят как богатства Сороки-Белобоки и никаких неровностей просто не видно. Стразы приклены крепко. Стекло слегка выпуклое и притом — гранёное. Грани сглажены — не острые, свет в них тоже слегка играет. Стрелки не кривые — это вот так они выглядят через призму


Циферблат — перламутровый, он тоже блестит на свету, но приглушённо.

Браслет — аккуратный, состоит из 14 звеньев, длина каждого — 10 мм, ширина — 11мм. Мне пришлось укоротить его на одно звено, никаких проблем это не вызвало.

Застёжка-раскладушка стальная, тугая и крепкая

Ход, кажется, точный — неделя использования — один в один с сайтом точного времени. Не тикают, ход едва слышный, если приложить к уху в тишине.
Сравнение с часами обычного «китайского» размера

Примерно вот так. Думаю, часики весьма долговечные, и срок их службы исчисляется, вероятно, износом моральным.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий