HAPPY KING STM-2015E 7-piece Haircutting Accessory Included Electric Hair Clippers - Yellow + Grey

Цена: $ 17.24

Неожиданно добротная машинка для стрижки волос, выполненная в винтажном стиле. Единственный минус — немного грубовато сделанные лезвия.


Так как я уже лет 10 ношу бороду, у меня есть постоянная нужда в таком изобретении как машинка для стрижки волос или же триммер. К сожалению моя первая машинка фирмы Scarlett начала доживать свои последние дни. Года два-три назад пришлось поменять пружину. После этого она уже стала не так хорошо стричь… затем мне попалась в руки машинка от фирмы Braun, которую я взял на подарок… она мне совсем не понравилась ни в плане работы ни в плане исполнения. И вот было решено взять машинку из поднебесной в классическом исполнении и с полным комплектом.

Машинка пришла в коробке… без дополнительной коробки для хранения



Комплект как для меня отличный. Имеется всё что нужно:
1)3 насадки
2)Кисточка для чистки
3)Ножницы
4)Расчёска
5)Ключ для регулировки лезвий
6)Бутылочка с маслом
7)Ключик для регулировки лезвий
8)Насадка для хранения


Даже пособие для начинающих есть)



В комплекте идет 3 насадки (3,6 и 9 мм) стандартный набор





Сама машинка выполнена в винтажном стиле, что добавляет ей немного шарма. Примерно в таких стилях были выполнены машинки 70-80 гг. которыми пользовались в салонах



Даже кнопка включения-выключения на это намекает


Ну и немного информации для владельцев




Болтик который регулирует лезвия


Стало же всё таки интересно что внутри… разбирая когда-то свою машинку Scarlett я был удивлен тому как она еще столько проработала. Всё было какое-то хлипкое… много пластика. И вот когда я открыл «короля» моя челюсть чуть не упала на пол! Смотрите сами



Даже мой отец, который знает толк в технике и во всем что с ней связано сказал своё коронное «Сделано пам-пам!», что значит сделано очень добротно :)… и явно утрёт нос по качеству сборки многим именитым брэндам.

Ну и единственный минус который мне не понравился… это исполнение лезвий. Они свою функцию выполняют хорошо, но вот сделаны немного топорно.


Ну что ж… перейдем к тестам.

— оригинал :)

— 3 мм насадка

— без насадки

Так как я машинку разбирал, то нужно еще отрегулировать лезвия ключом. Сейчас они имеют широкий ход, по этому не может захватить хорошо волоски.

В общем машинкой я более чем доволен… функции свои выполняет на ура, а качество сборки мне внушает доверие и надежду что этот аппарат прослужит мне очень долго!
Товар предоставлен бесплатно для обзора.

Спасибо за внимание

0 комментариев

Оставить комментарий