Винтажные женские часики с Chinabuye

Цена: $ 4.49

Новые бусо-бирюлечные часы «винтажного», так сказать, стиля. Сделаны хорошо, выглядят отлично, ходят точно. Циферблат простенький, показания легко читаются, цифры не вычурные, корпус качественный. Далее — всё вкусовщина, посему смотрите, пожалуйста, фотографии





«Ремешок» часов набран из деревянных бус, керамического разрисованного бочонка и металлических бирюлечек. Всё это хозяйство нанизано на пластиковый прозрачный эластичный шнур (он крепче и жёстче резины и растягивается не очень сильно). Таким образом, для того, чтобы надеть часы на руку, надо просто обмотать бусы вокруг запястья. Само-собой, шнур можно развязать, снять лишние бусины, и, укоротив под себя завязать снова. Этого, однако, наверное, не потребуется, так как на практике часы нормально надеваются и держатся как на взрослой, так и на детской руке.

Корпус часов и крышка — стальные. Размеры очень скромные — диаметр 23 мм, толщина 7 мм. Китаец делает работу над ошибками и выпускает маленькие часики! Сравним с популярными (тоже некрупными)

Что ещё добавить? Приятная вещь, позитивная, нет косяков, которые, зачастую, всё портят: потёки клея, царапины, сколы, помятости-потёртости — с этим всё ОК. Упаковка часов — простой целлофановый пакетик. Дитю, вообщем, нравится.


Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий