все лучшее детям(игрушка Веселые яйца), а также их родителям(замочки для шкафов)

  • 45 читателей · 1408 топиков · RSS   

Цена: $ 5,60

Всем добрый день!
Сегодняшний мой обзор посвящен детской игрушке в форме яиц и незаменимой вещице, когда есть маленький ребенок – замочкам на дверцы.
Итак, по порядку. Доставка месяц, упаковали стандартно, желтый пакет и для каждого товара дополнительная, целлофановая или картонная упаковка.



В наборе 6 яиц, каждое яйцо имеет свой цвет и фигурку в середине. Таким образом, чтобы соединить две половинки яйца, нужно обратить внимание на цвет и что там внутри: стрелочка, крестик, звездочка, сердечко или цветочек. Можно сказать, игрушка не одноразовая. Пока дочка открывает яйца и внимательно разглядывает фигурки. Чуть постарше станет, будем переходить уже к основным задачам игрушки. Покупкой довольна!



Еще одно очень полезное приобретение – замочки на дверцы шкафов. Заказала два вида. Первый вид розового цвета, легко открываются и закрываются. Your text to link...На задней части устройства имеется скотч, с помощью которого оно и прикрепляется. Была уверена, что скотч – это ненадежно. Но была приятно удивлена – оторвать дочь замочек не смогла. Вывод: брать нужно!




Следующий вид – замки на угловые шкафы или выдвижные ящики. Your text to link...В целом, понравилось, но протестить не могу, не нашлось шкафов, под которые замочки подходят. Перед тем как брать надо было это продумать. Пока лежат без дела.


В целом покупками довольна, быстро, с пользой и красиво!
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и удачных покупок.
Товары предоставлены для обзора бесплатно.

1 комментарий

maxrm
игрушку не заметил

Оставить комментарий