Брелок для ключей - флэшка на 16 Гб с Chinabuye

Цена: $ 11.49

Вообще-то, это не просто флэшка, привешиваемая на ключи. Это целый многофункциональный инструмент — мультитул, так сказать. Но, в первую очередь, это именно брелок, в том понимании, в каком он должен быть — крепкое, неприхотливое творение для утяжеления ключей и снижения вероятности их случайной утери.


Здесь всё металлическое — корпус, выкидные инструменты а-ля Викторинокс и даже кожух флэшки — всё это неразборное




В составе дивайса — ножичек (общая длина лезвия — 4 см, режущей кромки — 3 см), пилка для ногтей и ножницы


И сама флэшка, конечно. Флэшкой, причём, неожиданно удобно пользоваться — она тоненькая и жёсткая

К сожалению, корпус брелка, хоть и выполнен из качественной полированной стали — недостаточно жёсток — тонкий металл. Нет, он не погнётся от своих наключных рутин, но стругать ножом ствол дуба будет не очень комфортно — хлипковато. Заточить при необходимости, карандаш или срезать пару грибов — без проблем. Лезвие, кстати, жёсткое, из закалённой стали, и с завода острое. Как ножичек на аварийный случай — потянет. Пилка — никчёмная. Хотя, если сломать ноготь, а ничего другого под руками нет, то и тоже справится. А вот ножницы ни рожна не режут. Ну, то есть, бумагу-то режут, конечно, а вот что потолще — уже фиг. Ногти резать не будут.
Сделаем тест флэшки


Объём — соответствует. Скорость — на уровне карт памяти шестого класса. Нормально, я считаю. Внутренности определились так

Ну и на ключах

Мне нравится, хочу сказать. Тяжесть — то, что надо, заусенцев и острых углов нет, самопроизвольно не открывается ничего. Обтекаемая форма, эргономичный размер. Брелок. Хороший брелок. Размеры — ориентировочно 65 х 20 х 12 мм.
Упаковка — простой пакетик.
Благодарю за внимание!

1 комментарий

Mikalai
Цена не сильно отличается от цены флэшки на 16 Гб, а тут еще в нагрузку всякое разное…

Оставить комментарий