Нейлоновая поясная сумочка небольшого размера с Chinabuye

Цена: $ 4.91

Маленькая сумка на пояс «треугольной конфигурации», весёленькой расцветки (можно выбирать), снабжённой термоизолированным отделением для ношения банки-бутылки с напитком. Качество изготовления — на тройку, пользоваться можно, а хвастаться не выйдет. Хорошо подойдёт для велопокатушек вокруг помойки, когда нет велосумки, и кроме баночки лимонада и мелочи с собой брать ничего не нужно.


Вот так она выглядит с затолканной в карман «для банки» бутылочкой 600 мл. Являет собой треугольник из плотной основы, на которую с лицевой стороны нашит карман на молнии, а с обратной — сетка. Кармашек для банки нашит поверх, снабжён завязкой

и внутри отделан чем-то мягким с фольгированной поверхностью — думаю, реально поможет банке из холодильника оставаться холодной подольше. Или мороженке.

Размеры сумки — 26 х 15 см, а вот ремень к ней приделан богатырский — на таком ремне легковушку таскать можно

Ремень снабжён быстроразъёмным карабином-застёжкой «рюкзачного» размера. Ввиду небольшого размера в сумочку много не положишь — однако, мыльница большого размера, ключи и маленький кошелёк войдут, и это хозяйство не придётся распихивать по карманам

Считаю сумочку вполне функциональной, и, наверняка, буду использовать во время коротких велопокатушек, когда «некуда положить ключи и телефон» — в карманах штанов, как вы знаете, во время верчения педалей всё это жутко мешается.




Цену свою, думаю, товар оправдывает, насчёт долговечности — не знаю.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий