Подстилка для пикника

Цена: $ 13.95

Небольшой обзор подстилки для пикников на природе, удобно складывающейся в компактную сумочку


Давно хотелось обзавестить какой-нибудь подстилкой для времяпрепровождения на природе, да так чтобы вид более-менее приличный и хранить чтобы удобно было. Ранее для данных целей использовалась старая военная плащ-накидка но возраст дал о себе знать многочисленными дырками и пятнами.
Подходящая альтернатива была вскоре найдена, но произошло это уже на излете сезона пикников, а по пришествии заказа к тому же выпал снег (юг России), поэтому далее будут фото из серии «яблоки на снегу»
Итак, поставляется подстилка вот в такой приличной сумочке с ручкой и молнией. В данной сумочке очень удобно хранить подстилку или возить в машине, например.



На этикетке 90% информации как всегда на китайском, крупным шрифтом указан размер подстилки: 150х180 см



Вот так выглядит подстилка в свернутом состоянии



Размеры в сложенном виде составляют примерно 38х26х8см





В свернутом состоянии подстилка удерживается при помощи клапана на липучке



Для того, чтобы разложить постилку необходимо отстегнуть клапан



Развернуть подстилку в длину



Затем два раза в ширину





После чего необходимо перевернуть подстилку. Верхний, камуфлированный слой выполнен из какого-то непонятного, слегка пожамканного но приятного бархатистого материала



Нижний слой выполнен из тонкой «пенки». Такой материал часто используют в упаковочных целях.





Материал немного прозрачный, поэтому через него просвечивает камуфляж верхнего слоя



Для того, чтобы снова сложить подстилку пришлось немного напрячь мозги, но в конце концов все получилось. В сложенном виде все опять стало компактно и удобно переносимо



Подведу итог.
Подстилка относительно небольшая, подойдет для того, чтобы с комфортом разместиться вдвоем.
Верхний материал довольно приятный на ощупь, камуфлированный цвет хорош, но главное на потерять подстилку в лесу на фоне листвы :)
Нижний слой водонепроницаемый, но как мне кажется, боится порезов, поэтому желательно осматривать предполагаемое место стоянки на предмет отсутствия острых предметов.
В сложенном виде подстилку очень удобно носить за ручку, а также, ввиду компактности, можно положить в машину и возить с собой «на всякий случай».

Спасибо за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий