Цифро-аналоговые мужские часы WEIDE

Цена: $ 14.43

Приветствую! Расскажу об очередных часах. На этот раз мужских и фирмы WEIDE. Часы интересные, цифро-аналоговые. Причем цифровая часть сделана на светодиодных индикаторах и до нажатия специальной кнопки вообще не видна. Из недостатков: расхождение во времени, цифровые часы понемногу отстают. Это известная проблема подобных часов. Ну и размер, хотя большие часы сейчас популярны. Подробности далее.

Пришли в пакете с фирменным логотипом





Все обернуты пленкой, дабы не поцарапались



Фирменная бирка









Ручка с синим верхом, думал наклейка, но содрать не смог))



На руке с моими древними никак недохнущими касио))







Нормальный, не хлипкий браслет. Надежный замок.









На крышке написано что есть защита от воды, три года жизни от батарейки и японский механизм. Открыть крышку без угрозы попортить внешний вид не вышло. Но отсутствие элементарной прокладки я видел лишь в часах дешевле 5-4 долларов. Японский механизм тоже доступен и скорее всего внутри содержится. Ну а батарея еще не известно)) Как говорится: поживем — увидим))





Инструкция кстати подробная, изучить функции можно без труда.





Ну и фото LED дисплеем

Фото сделано через семь месяцев после выставления времени. Расхождение около восьми минут — довольно много. Стрелки если и стали врать, то меньше минуты — секунды не сверял.



Итог: неплохие, аккуратные, добротно сделанные часы. LED дисплей следует рассматривать только как дополнительную интересную функцию. Удобно например посмотреть время в темноте, а в остальное время не мешают, не перекрываются стрелками и не раздражают расхождением))) В общем брать можно.

0 комментариев

Оставить комментарий