Спортивно-детские часы модели F-91W c Chinabuye

Цена: $ 2.51

Дорогие друзья! Я имею честь рассказать вам о чудесных часиках из разряда «для тех, кто понимает». Данные часики славны всем, абсолютно всем — они точно ходят, они имеют таймер прямого счёта, в них есть будильник (и отбиватель ежечасных интервалов), они компактные, наконец, форма их корпуса скопирована с одного раритетного хронометра родом из 80х, выпускавшегося одной именитой японской фирмой.


Ко всему перечисленному следует добавить их низкую цену, возможность выбора цвета корпуса и ремешка при заказе из широкой гаммы (хоть на каждый день свой цвет), а также редкую нынче фишку: корпус и ремешок не являются единым целым, детали скреплены между собой осями, что обеспечивает свободное перемещение половинок ремешка относительно корпуса, и, следственно, повышенный комфорт при носке и возможность носить на тонком запястье


Толщина корпуса часов — всего 8 мм, включая все выступы. Задняя крышка металлическая, она проста и незатейлива

Застёжка браслета — пластиковая, нехрупкая, по ощущениям — прочная, насчёт долговечности — вопрос открытый


Имеется подсветка, слабый зеленоватый огонёк, ну точь-в точь, как «тогда», когда для подсветки ещё применялись лампы накаливания

Очень тускло, но время посмотреть можно нормально. Все кнопки жмутся очень туго, и это хорошо — все показания прибора выводятся на дисплей одновременно (кроме режима таймера), поэтому жать их надо только при настройке. В часах заявлена водозащита — я проверять не стала — есть у меня сильные сомнения на этот счёт, а часики портить я не хочу, буду считать, что её там нет.


Для чего эти часы? Физкультурно-оздоровительные, велопокатушечные, садово-огородные, вобщем, вездеходные, там, где нужна лёгкость, компактность и имеется возможность потерять-сломать — не жалко. Хотя, жалко — выглядят-то часики неплохо! Поставляются часы в простом пакетике, инструкции по эксплуатации к ним не приложено — но настройка понятна интуитивно — не отличается от таковой у типичных часов. Будильник негромкий, но шибко противный — будить будет.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий