Неплохой купальник

Цена: $ 15,07

Добрый день!
Лето почти в самом разгаре, а подготовки к купальному сезону все продолжаются. Отпуск не за горами, поэтому необходимо прикупить парочку купальников. О нем и сегодня речь, о купальнике, который не совсем подошел по размеру.
Что касается сроков доставки, то, как обычно посылка была в пути чуть больше месяца. Упаковка желтый пакет и дополнительный целлофановый.
Открыв пакет, впечатление было не однозначное. Цвет удачный желтый, но сразу было видно, что с размером я промахнулась. Он мне однозначно большой.
Я ношу 40-й российский, заказала М. По параметрам на сайте мне казалось, что может быть даже мал. Но не тут то было…
Итак, перейду наконец-то к описанию купальника.
Ткань купальника как у всех купальников, гладкая, тянется. Лиф застегивается на пряжку. Застежка золотистого цвета, держит хорошо, не расстегивается.



Пушапа нет, но есть вкладыши поролоновые, мне этого достаточно. Можно носить с лямочками, они наверняка понадобятся, ибо силиконовой ленты на лифе нет.



Неоднозначность во впечатлении добавило оформление лифа. На фото это не совсем видно, но две верхней части купальника, их перемычка никак не закреплена. То есть, надевая его, надо делать части купальника крестом, чтобы получить нужную форму. В свободном состоянии, когда я его достала из пакета, одна поролоновая вставка была на лицевой части, а вторая на изнаночной стороне. Выглядело как минимум странно. Но разобравшись, все оказалось не так страшно. А очень даже мило.
Что касается нижней части, форма хорошая, боковая часть оформлена рюшами небольшими. Цена на них была аж 19,95 euro, покупался на порядок дешевле. Имеется информация о производителе, составе и рекомендациях к использованию.



Что касается исполнения, оно не на пять, ниточки были все таки. Швы не везде аккуратные. Особых замечаний к купальнику у меня нет.

Одно только — размер все таки не мой. Поэтому фото на мне не покажу, совсем не красиво.
Таким образом, вариант не плохой. Поэтому я уже заказала на размер меньше. Подойдет или нет обязательно расскажу!)
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

0 комментариев

Оставить комментарий