Двое часов разочаровашек Oulm 9423 и QF

Цена: 14.51+5.95

Всем привет! В очередной раз пришли часы из Китая, но к сожалению мои ожидания не оправдали. Но может быть кому то эти часы понравятся. Обзор 2 в 1, фото и видео под кат.
Еще полгода назад друг заказывал себе часы Oulm 9423 тоже из магазина chinabuye.com, только с кожаным ремешком, с тремя работающими циферблатами. Часы мне приглянулись, и вот я нашел такие же, только с металлическим, очень необычным для меня ремешком. НО в этих часах из 3 циферблатов только ОДИН (левый крайний) рабочий! Выходит, что около половины дисплея часов остается безфункциональной, а зачастую фейковые циферблаты мешают и только путают.

Анбоксинг

Размеры как и у большинства Oulm'овских шайб внушительные: Диаметр циферблата — 5,5 см

Толщина — 1,1 см

Корпус часов не идеально круглый, по бокам имеются наросты, будто приваренные к корпусу.

Корпус металлический, покраска равномерная. На обратной стороне гравировка Oulm и номер модели.

Фото одинокого механизма с надписью Сингапур, в гигантском пространстве корпуса…

Ремешок для меня очень необычный, еще не приходилось сталкиваться с таким. Он сплетен из множества нитей-проволочек. Гнется не очень хорошо, но для того чтобы застегнуть — хватает. Крепления к корпусу часов также выглядят надежно.

Фото на руке

Вывод:Качество корпуса и ремешка хорошее. Думаю, такой браслет может прослужить гораздо больше кожаного + отсутствие запаха, не оставляет следов на сгибах. Главное разочарование кроется в фейковых циферблатах, да и на руке смотрятся часы не так как хотелось.
Разочаровашка №2 www.chinabuye.com/elegant-pu-leather-band-round-dial-waterproof-and-stainless-steel-back-watch-white
Заказывал эти часы в довесок к наушникам JBM MJ900. Сначала была мысль выбрать часы с черным ремешком и дисплеем, но т.к. подобных у меня уже много, решил взять полностью белые.На сайте часы позиционировались как мужские, но когда я достал их из посылки, ремешок всем своим видом навеял мысли о том что в таком исполнении часы больше похожи на женские.Хотя моя мама сказала, что часы слишком массивны и тяжелы для неё.
Анбоксинг


Диаметр циферблата — 4,3см

Толщина тоже не «женская» — 1,2см

Дизайн циферблата мне понравился еще при заказе. Стекло со скосами, не приевшееся выпуклое или плоское, под стать корпусу.

Ремешок из кожи китайского крокодила, чем мне и не понравился. Был бы он хотя бы одной фактуры — еще куда ни шло, но такие ремешки мне совсем не по душе, хотя качество нельзя сказать что плохое. Нитки не торчат, на ощупь очень мягкий.

Фото на соседовской руке

Вывод:Часы приглянулись и по качеству и по дизайну, за неделю не отстали, идут секунда в секунду, но все испортила фактура ремешка. Возможно поменяю его на другой и темнее по цвету или подарю тому, кому понравятся. В общем, часы рекомендую, если не смущает ремешок. Спасибо за внимание!
Теперь здоровяки в сборе. Посоветуйте еще каких-нибудь.

0 комментариев

Оставить комментарий