Рука железного человека — USB FLASH 8GB

Цена: $ 11

Приветствую, друзья! Вы считали, что времена, когда террористы присылали родственникам кисти рук их детей с целью выкупа прошли?.. а вот и нет!) Такая террористическая организация как chinabuye.com до сих пор этим промышляет! Развитие этого рода деятельности не стоит на месте и вместо денег они потребовали публикацию обзоров) Китайцы взяли в заложники Iron-man-a! Я не мог остаться в стороне и начал переговоры по его освобождению. Результаты переписки с террористами вы можете узнать ниже.

Итак после недолгих переговоров с китайскими террористами они согласились выслать мне только руку от Iron-мэна) Мол будешь себя хорошо вести, публиковать обзоры, и остальные части тел вышлем, а там соберешь себе как «конструктор лего» целого железного человека. Только вот он вряд ли останется жив… ну да ладно) Зато после смерти он будет отдыхать на белорусском курорте в Минске=)
Таможня руку не задержала, более того, посылка пришла очень быстро — за 13 дней! Вобщем открыл я такой китайский конвертик, а там как договаривались — левая кисть руки бедного супер-героя) Упаковали в обычный пакетик. Более того, они перед тем как выслать руку, сделали из нее флеш-накопитель на 8Gb! Что впринципе полезно, но бесчувственно, совести у них нет!)

Извлек я руку из пакетика… Выглядит достаточно качественно, единственный минус — достаточно маркая поверхность, отпечатки пальцев остаются очень легко. В отражении можно рассмотреть Meizu MX4 и солнышко, которого порой так не хватает этим летом у нас на родине.

С обратной стороны видим окошко, сразу подумал, что оно будет гореть, когда в USB вставлю… но как потом оказалось — нет)

Все пальцы руки функционируют хорошо, суставы гнутся даже после долгого заточения у террористов. Не мог устоять и не изобразить всякие всем известные жесты…
приличные


и не очень приличные) скрою от греха подальше под спойлером, а то кто-нибудь еще близко к сердцу примет, обидится. Если что, я предупреждал!
Внимание!Неприличный жест!

Теперь настало время наконец протестировать этот гаджет как флешку, а не просто вещицу поднимающую настроение. Выдвигаем из руки все необходимое)

И вставляем в USB. Компьютер воспринял ее очень быстро, открывается.

Посмотрим на объем памяти в свойствах… Соответствует заявленным 8Gb. Хотя не мне вам рассказывать, что это еще ни о чем не говорит. Может быть написано 8 Gb, а на самом деле 2 гига…

Проверим объем памяти и скорость записи/чтения популярной программкой для этого дела.
Результат видим на скриншоте.

Общий объем 7783 Мб, скорость записи — 5.63 Мб/с, скорость чтения — 13.8 Мб/с. Скорости совсем невысокие, но я ожидал намного худших) Флешку вполне можно использовать.

Существует флешка из той же оперы: голова железного человека, ссылку на него можете найти ниже.
vk.com/club97027023?w=wall-97027023_203%2Fall

Итог: флешка поднимает настроение, вызывает улыбку у всех, кому я ее не покажу, даже самым угрюмым) а значит, приобретение можно смело назвать удачным. Как флеш-накопитель рука работает пока что без проблем, надеюсь так будет продолжаться далее и гаджет проживет долгую жизнь.

Товар предоставлен для написания обзора магазином.

Всем добра и хорошего настроения! До новых обзоров!

0 комментариев

Оставить комментарий