Комплект постельного белья

Цена: $ 28.82

Всем привет.
Сегодня я расскажу вам о комплекте постельного белья из Китая.


Доставили посылку за 9 дней. В последнее время посылки с треками доходят весьма быстро, а вот безтрековые как-то не очень, иногда и вовсе не доходят. Внешняя упаковка представляла собой пурырку и желтый скотч. Комплект был в обычном пакете. Мне сперва показалось, что он в коробке, т.к. посылка была довольно плотной и держала форму, но это оказалось не так. Форму держало потому, что содержимое было обмотано вокруг куска плотного картона.




Видео распаковки:


Комплект состоит из пододеяльника (200*230 см), простыни (220*230 см), и двух наволочек (48*74 см). Размеры в реале соответствуют заявленным.

Изготовлено постельное белье из плотной хлопчатобумажной ткани (вроде как правильно она называется – бязь). Рисунок на ткани полосатый, трехцветный. С обратной стороны ткань светлее.



Желтые полосы сплошные, а коричневые и серые типа с рисунком.



Качество пошива не очень. Имеется куча торчащих ниток, местами есть не очень ровные швы и небольшие косяки пошива.





Наволочки имеют вытянутую форму. Подушки вставляются через специальное отверстие. Молнии на наволочках нет, что ИМХО плюс (были у меня наволочки с молнией, во сне постоянно царапался о бегунок). Предназначены для подушек с размером примерно 40*60 см, часть места не используется из-за шва, образующего по краям что-то типа рюшечек.



Одеяло в пододеяльник вставляется через отверстие снизу, закрываемое на молнию. Область с молнией весьма широкая, где-то на 2/3 ширины пододеяльника, так что вставлять одеяло более-менее удобно.


Вот так выглядит на кровати:


В общем, нормальное постельное белье, хотя качество швов могло бы быть и получше.

Благодарю за внимание.

2 комментария

Zombie9
Ух ты, круто, мне тоже такое надо, да вот за эту цену вариантов нет больше, что же делать? :)
opozitor
Норм.Мне понравилось.

Оставить комментарий