Пятеро разноцветных очков в стиле Wayfarer за 6 баксов

Цена: 5.81

Летом мы с друзьями часто посещаем пляжные вечеринки, на которые ну никак без солнцезащитных очков. И довольно часто такие вечеринки оканчиваются поломкой или потерей этих самых очков. Поэтому, наткнувшись на этот набор из 5 пар всего за 6 баксов, я незамедлительно заказал его. Фото и обзорчик под кат.
Посылка пришла с chinabuye.com за 45 дней.
Очки были упакованы в коробку и обложены полиэтиленом, ничего не погнулось и не сломалось.

Заказ делался из соображений, что очки за 1 доллар будет не жалко потерять или сломать, но в то же время выглядят они как копия Wayfarer.

Очки, как видно из фото 5 цветов. По сравнению с моделью за 12 долларов, пластик более тонкий, обработка с внутренней стороны местами бугристая, а у желтых очков есть небольшая заусенница.




Линзы пластиковые, затемняют не очень сильно. О никакой защите от ультрафиолета тут речи идти не может конечно же.


Опять же, сравнивая с более дорогой копией, я заметил, что пластик дужек более упругий, да и сами очки лучше гнутся. Думаю, это свойство поможет им выжить при падениях.
Много фото очков

Фото на подопытных
Кто попался, на тех нацепил

Вывод: После испытаний на солнце у одного человека из 5 заболели глаза, но у него, как я помню, от любых очков болят глаза. Остальные кардинальных изменений не ощутили. От себя отмечу, что во время носки этих очков иногда возникают блики по центру линз, что немного ухудшает обзор. В целом очки всем понравились и выдержали уже 2 гулянки. Всем спасибо!

0 комментариев

Оставить комментарий