Леггинсы из магазина Chinabuye - звёздно-галактические

Цена: $ 12.44

Меня постоянно спрашивают, где я беру леггинсы с принтом «Вселенная», я постоянно отвечаю, что в чайнабае, мне постоянно парируют, что ничего там нет. Очередной образчик того, чего там нет, я сейчас вам покажу. На этот раз это очень дорогая модель, заодно есть возможность сравнить со штанишками втрое меньшей стоимости. Я не буду маяться дурью и фотографировать разложенные портки на диване с разных ракурсов, я сразу напялю их на ребёнка, а потом и на себя




Как видите, штаны — большие, на ребёнке смотрятся нехорошо, ибо имеются неисправимые складки. Зато они нормально, без натяжек, натянутся на любые взрослые ноги, хоть поражённые ожирением, хоть анорексичные ходульки. Теперь давайте сравним с похожими леггинсами, стоимость которых 7 долларов. С лица ткань абсолютно одинаковая (фото сабжа) — отличается лишь цветовой оттенок принта

Тянется ткань также абсолютно одинаково (хорошо тянется), однако, при растягивании дешёвых штанцов, они мгновенно становятся полупрозрачными, чего не происходит с тканью рассматриваемых леггинсов — трусы в цветочек не будут просвечивать. Конструкция также разная — при раскрое штанов применялись принципиально разные лекала. Это проявляется в том, что швы расположены в разных местах, а, вообще, кальсоны, они и есть кальсоны, и выглядят на ногах они одинаково. За исключением пояса — в дешёвых он сделан из той же ткани, что и сами леггинсы, в сабжевых — сделана настоящая резинка (они слева)

Кроме того, как вы можете видеть радикально отличается изнаночная сторона ткани, и плоскошовной машиной сабж строчили больше




Хорошие, крепкие, яркие леггинсы, большие, ткань к затяжкам не склонна, не просвечивают.
Благодарю за внимание!

4 комментария

Mikalai
Если я правильно понял смысл обзора — не доросла ты, доча, еще до этих леггинсов :)
Zombie9
Нет, неправильно поняли, раскрываю: жирным тётям тоже хочется леггинсы, а они, как правило, на них, аки шагреневая кожурка — на заднице растягивается, что марля, с брюха сползает, от щиколоток к коленкам норовит подняться, ногтем зацепи — стрелка.
Вот эти штаны можно без опаски покупать тёткам размером с медведицу — и это есть смысл, посыл и мессага данного обзора. В заголовке указана спеццена, кстати, обычная цена их — около 20 долларов, это очень дорогие трико.
Mikalai
Во всех нормальных леггинсах одна из составляющих — спандекс? Который как раз и позволяет одежде тянуться и обтягивать, если что…
Zombie9
Не знаю, я же не производитель нормальных леггинсов. Может быть, самые качественные леггинсы производятся из использованных презервативов, поюзанных в брачную ночь в тибетском замке, в перидо праздника Рамадан? Тем не менее, это первые леггинсы у меня с биркой. А что уж там тянется — шпандыкс, лайкра или силиконовая резина — я не ведаю.

Оставить комментарий