Женские часы на ремешке из цветных лент из магазина Chinabuye

Цена: $ 2.82

Уважаемые господа ценители часов! Сегодня у вас праздник: китайский производитель предлагает вам супермодный и невероятно дешёвый хронометр, нацепленный на немного необычный чумавой римишок (tm). Ремешок сплетён из лент квадратного сечения толщиной со спичку, из материала, очень похожего на мягкую кожу, но кожей он не пахнет, а пахнет немного химией, если принюхиваться. Поэтому, я не стану утверждать, что это кожа, а просто повторюсь, что тактильно и визуально на кожу походит. В магазине сказано, что это некая «корейская шерсть». Будем знать!


Часы сугубо «летние» — как мне кажется, с летней одеждой они могут составить гармоничный ансамбЕль. В магазине доступен выбор расцветки ремешка, там имеются весьма мультяшные колера, всего 9 вариаций.


Изначально часы заказывались для дитя, но детям они не подойдут — слишком длинный ремешок. Его, конечно, можно обрезать, аккуратно разогнув, сняв, а затем вновь установив на место металлические застёжки на концах, но это потребует изрядных усилий. В текущем варианте длина ремешка — 15 см, плюс 5 см удлинняющая цепочка, при помощи которой производитель запланировал подгонку по размеру запястья. Мне пришлось застегнуть на самый минимум, для дитя размер слишком велик.


Всё сделано аккуратно и без обычных китайских помарок, лаконично и по деревенски

Хорошочитаемый циферблат, арабские цифры, минеральное стекло, металлический корпус и металлическая крышка. Толщина корпуса часов — 8 мм, диаметр — 24 мм. Корпус имеет некое гальваническое покрытие, нанесено качественно, огрехов нет. Поставляются часики в целлофановом пакетике вот на такой картоночке.

Очень лёгкие, на руке, в силу мягкости ремешка, практически не ощущаются, не мешают и не цепляются. Ход точный (думаю, там находится обычный механизм артикула SL-68).

Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий