Свитер oversize

Цена: $ 17.84

Всем доброго дня!
Межсезонье перед началом отопительного сезона – это самое неприятное на мой взгляд время. На работе мягко говоря прохладно, дома также. Поэтому все чаще выбор, что надеть падает на свитера, теплые кофты. О нем сегодня и речь – хранителе тепла в ненастное время — свитере oversize.
Итак, посылка прибыла в место назначение в привычные сроки, около месяца, упаковка черный пакет и дополнительный шуршащий.
Открыв пакет, конечно, видно, что свитер очень свободного кроя, модели летучая мышь.


Свитер имеет глубокий в-образный вырез, без блузки или водолазки не оденешь.

Лицевая часть оформлена двумя кармашками небольшого размера.


Спинка оформлена пуговицами, пришито хорошо, мне понравилось, как это смотрится.


Не обошлось, конечно, без комментариев, что кофта одета неправильно, пуговицами вперед надо и тд. Но это был мужчина более старшего поколения, особо спорить не стала… На вкус и цвет, как говорится.
Свитер приятный на ощупь, мягкий, вязка приятная, не очень крупная, но, наверное, будет склонна к затяжкам, чего, конечно, не хотелось бы.

Что касается параметров, в этот раз сантиметрить не буду, по фото видно, что такого плана кофту может себе позволить девушка на два или три больше моего.
Сама ношу 40-42, на мне село более чем свободно, размахаечка такая получилась.



Хоть и размер кажется большой, но по плечам кофточка села, не сваливается. Это я уже проверила. Проверила также, что она действительно теплая. Я носила его с водолазкой, вместе с ней он свитер не дал мне замерзнуть.
Рукава я немного заворачиваю, так больше нравится.
Свитер ниспадает складками, и эти складки мнутся под пуховиком, немного раздражает, но потом быстро разглаживается. Минус, но незначительный.
Что касается исполнения, оно неплохое, швы ровные, нитки не торчат, пуговицы хорошо пришиты. Таким образом, без особых замечаний.


В итоге, могу добавить, что приобретение оказалось кстати, оно согрело меня не раз. В чем и заключается его главный плюс.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга

0 комментариев

Оставить комментарий