Scary White Long Hair Hag Shape Masquerade Party Halloween Mask

Цена: $ 7.39

До этого у меня уже была маска персонажа из пилы и поэтому я уже примерно знал. чего я хочу он более-менее нормальной маски. Прежде всего должен быть достаточный обзор, чтобы не врезаться в кого-нибудь. Во-вторых, должны быть отверстия в районе носа, чтобы конденсат не собирался под маской. В-третьих, маска не должна сильно вонять резиной. И в-четвертых, маска должны полностью закрывать лицо.

Маска прилетела в обычном почтовом конверте, особого смысла не вижу делать фото упаковки. Первая реакция была «Вау! Круто! Офигеть!»

Лицо маски белое и сделано из резины. Самое круто, когда материал маски латекс, но они очень дорого стоят. Глаза и губы подведены синим цветом, наверно наш персонаж замерз в дороге. Над глазами перманентным макияжем сделаны брови. Изо рта торчат зубы и клыки.

Маска сделана с носом, отверстия в ноздрях небольшие.

По бокам маски расположены маленькие уши, в которых сделаны отверстия, чтобы лучше слышать окружающий мир.

У этой маски достаточно длинные белые волосы. К маске они пришиты одной строчкой. Хочу отметить, что волосы мне не понравились: они сильно сплетаются между собой. Еще маска линяет и как итог у меня начались расспросы какую-такую блондинку водил я домой? Короче говоря волосы будете находить по всей квартире.

Вид изнутри.

Шов, на котором держаться волосы. Лучше не позволять себя таскать за волосы.

И вот шапочка, которая одевает маску на голову.

И давайте посмотрим как сидит маска на лице.




И теперь вы видите еще один недостаток: маска делает из вас настоящего мутанта с 4 ушами. Еще у маски есть запах резины, который остается на лице после снятия, поэтому я тестировал ее очень неохотно. Как всегда прикрепляю видео обзор.

0 комментариев

Оставить комментарий