Женские наручные часы на браслете Megir M.50006L из Chinabuye

Цена: $ 22.62

Здравствуйте, любезные часоманы, сегодня мой сказ о несколько необычных для китайского часопрома модели часиков — часовой, так сказать, классике: металлические часы на металлическом же браслете с традиционной застёжкой, без страз и бантиков, без висюлечек и ленточек — строгий дизайн. Только хром и только «позолота». Часы дорогие, того стоят, выполнены безукоризненно, продукт очень качественный, к применению мною настоятельно рекомендуется. К «традиционности» я также могу отнести плоскую заднюю крышку и плоское же стекло.



Часы очень компактные (что также необычно для китайцев) — диаметр корпуса 33 мм, его толщина — 8 мм. Особой тонкостью часы не блещут, конечно, но на руке выглядят гармонично. Да, они тяжелее обычных часов за счёт металлического браслета, но незначительно — их вес совершенно не ощущается. Прибор приятный и ещё раз приятный. Давайте посмотрим




Длина браслета регулируется обычным способом, только вытаскиваются не штифты, а вот такие скобы


Мой слуга удаляет по одному звену из каждой половинки браслета, никаких проблем это не вызывает. Кроме этого, имеется вот такой набор отверстий в застёжке для точной подгонки длины — ну, всё, «как раньше)

Браслет нарядный, хром — понятно, жёлтое покрытие — матовое

Смотрится потрясно. Задняя крышка полированная тоже, вообще — часы сделаны тщательно.

Кстати, упакованы они также были тщательно, хоть и совершенно неподарочно: браслет был затянут плёнкой (минут пять отрывали), корпус помещён в пупырчатую подушку, и всё это помещено в невзрачный пакетик с надписью Megir — для подарка нужно добыть коробочку, а для себя и так отлично доедет.
Надо сказать, что в магазине доступна также и мужская модель — она чуть крупнее и в ней есть календарь, дизайн идентичен. При заказе доступны различные расцветки циферблата и элементов браслета — чёрный есть, например.
Таким образом, что? Классные часы, традиционного дизайна, прекрасного качества. Какой внутри механизм — не знаю, но ходит точно, тикает едва слышно.

Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий