Кардиган летучая мышь

Цена: $ 16,48

Всем добрый день,
Продолжу рассказывать о знакомых многим моделях, на этот раз речь пойдет о очень популярном кардигане – кардигане летучая мышь с крупной вязкой.
Решилась заказать данную модель, ибо она в обзорах и хвастах встречается регулярно, а плохая вещь массово покупаться не может.
Итак, кардиган имеет модель летучая мышь, рукава длинные.

Рукава до локтя оформлены как летучая мышь, ниже локтя – прямой привычный для рукава крой, вязка по длине рукава.

Вязка по всему изделию крупная, но не грубая, вязка косичкой в сочетании с менее объемными узорами.


Цвет ниток беж, смотрится благородно. На выбор было несколько цветов: красный, черный, темно-серый, белый и бежевый. Судя по отзывам большей популярностью пользуется именно беж, и я на нем и остановилась. По материалу в описании полиэстер акрил, нитки синтетического происхождения.
Данный кардиган имеет необычный крой. Это видно по фото.

Фалды кардигана имеют форму полукруга, таким образом, лицевая часть не застегивается полностью, можно закрепить на брошку.
Спинка также нестандартная, визуально кажется что состоит из двух частей. На стыке двух частей – соединительная вязка. Нижний край не единый, состоит из двух частей.


Сама ношу 40-42, размер на сайте указан единый, поэтому была почти уверена, что кардиганчик будет по размеру, хотя сантиметры в таблице даны далеко не на 40-42.
Грудь – 108 см
Плечи 40 см
Рукав 58 см
Длина 73 см
На деле оказалось, что размер все таки мой, ожидала, что свитер будет с запасом. Получился точно по размеру. Что не может не радовать.



Летучая мышь – модель не очень удобная в носке, хочется постоянно поправить рукава. Возможно, если бы в длине было еще пару сантиметров, было бы удачнее. По швам особых замечаний нет, ниточки есть, куда без них.

Пока неоднозначные впечатления от покупки, не поняла еще нравится или нет. Возможно, не мой фасон. Но может быть, он подойдет вам!
Надеюсь, мой обзор будут полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга.

0 комментариев

Оставить комментарий