Ремешки для часов

  • 45 читателей · 1408 топиков · RSS   

Цена: $3,90+


За все время в доме собралось довольно много часов, которые остались без ремешков и браслетов в свое время. Надо эту ситуацию как-то исправлять… да и запасные ремешки никогда не помешают.

Решил заказать 3 разных вида, чтобы определиться какие больше нравятся и сравнить по качеству


Начнем с силиконового. Ну не нравятся мне кожаные ремешки и снашиваются быстро. Но с браслетами тоже надоедает ходить, вот решил ознакомиться с силиконовым

www.chinabuye.com/22mm-black-sports-waterproof-silicone-watch-band-with-steel-folding-clasp — $ 3.90

Размеры ремешка:
Ширина (см): 2.2
Длина (без застежки): 18.5
Толщина (см): 0,5

В целом довольно качественный ремешок. Не хлипкий, все хорошо держится и застегивается. В звеньях ремешка есть много позиций на которые можно переставить застежку. В общем подойдет для любой руки. Не тяжелый, на руке почти не чувствуется. Единственное что не понравилось — цепляется к силикону пыль. Застежка крепкая и сама по себе не открывается. Хороший и стильный ремешок, но подойдет не под все типы часов.







Далее у нас браслет… который мог бы быть немного шире

www.chinabuye.com/18mm-silver-solid-stainless-steel-bracelet-watch-band-strap-straight-end — $ 5.32

Размеры браслета:
Ширина (см): 1.8
Длина (без застежки): 17.3
Толщина (см): 0,35

Браслет упакован в пластик, а сам полностью перемотан в клеенку и на застежке наклейка. Выполнен качественно, не тяжелый. Выглядит симпатично, но мне не хватает ширины! 22 мм оптимально для моей руки, а вот 18 мм уже выглядит узко. Такая ширина подойдет больше для классических часов. Немного настораживает застежка, такой вид кнопки встречаю впервые. Что-то меня терзают смутные сомнения… кнопку можно прижать нечаянно и он сам откроется, так что в плане надежности — очень спорный момент.







Ну и напоследок браслет с вязкой

www.chinabuye.com/22mm-silver-stainless-steel-shark-mesh-milanese-watch-band — $ 6.37

Размеры браслета:
Ширина (см): 2,2
Длина (без застежки): 19
Толщина (см): 0,3

Браслет симпатичный и выполнен хорошо, но уж больно специфический. Вроде как унисекс, но я думаю больше подойдет женской половине населения. Не понравилось то что браслет полностью расстегивается, как кожаный… и его не очень удобно застегивать одной рукой. Так же не понравилось то что сама застежка в закрытом состоянии немного выпирает, можно случайно зацепиться за что-то. По качеству выполнен шикарно, но увы оставил двоякое впечатление.





0 комментариев

Оставить комментарий