Электронасос/компрессор для надувных матрасов Youful YF-198

Цена: $ 18.67

Приветствую.
Сегодня я хотел бы рассказать вам об электронасосе/компрессоре для надувных матрасов.


Приехал сабж в слегка подмятой картонной коробке По-английски написаны лишь наименование производителя и модель (Youful YF-198), остальные все надписи на китайском.




Видео распаковки:


Комплектация: сам насос, 3 соединенных между собой насадки и инструкция на китайском.




Девайс изготовлен из дешевого пластика и в целом внешне не производит впечатление надежной вещи, т. е. типичный Китай. Судя по картинкам на коробке, выпускается в вариантах как с китайской, так и с европейской вилкой. У меня с китайской. Длина кабеля – около 1 м.




В YF-198 имеется 2 места для крепления насадок. Сверху воздух втягивается, и туда можно прицепить насадку, если нужно, к примеру, выкачать воздух их матраса. Сбоку воздух выдувается.



Насадок, по сути две, а не три, т.к. центральная служит как бы переходником для остальных двух. На насос цепляется только она, о другие две уже к ней. Насадки цепляются друг к другу довольно плотно, а вот к насосу не очень. Если не придерживать, то во время работы может вылететь.


Снизу имеются отверстия для вентиляции. Во время работы сабж довольно громко шумит и греется. Когда поднагреется – начинает вонять пластиком. Магазин в описании указывает, что нельзя использовать более 30 минут.


Сзади написаны основные характеристики, в т.ч. и мощность, которая должна быть 200 Вт. Но производитель слегка приврал, в реале всего 150 Вт. Дует не супер сильно, но ощутимо. Силы потока воздуха хватает, чтобы сабж ехал по столу (на сайте магазина написано, что дает давление 5000-10000 Паскалей).



Заказывал его знакомым, у которых сгорел родной насос от надувного матраса, т.е. для использования по прямому назначению. Еще с его помощью можно например надувать шарики, или продувать пыль в системном блоке ПК.

В общем, пользоваться можно, но ценник явно завышен.

Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:

1 комментарий

Mikalai
Если не лезть в видеообзор, то не хватает фотки агрегата в руке, чтобы оценить размеры.
Хорошо, по картинке на видео размер понятен.

Оставить комментарий