Набор магнитных шариков (216 шт.) из Chinabuye

Цена: $ 14.58

Снова здравствуйте! Сегодняшней моей целью является показ подарочного набора магнитных шариков диаметром 5 мм. Подарочный набор потому, что поставляется в красивой круглой алюминиевой коробочке, крышка которой снабжена прозрачным окном — выглядит отлично. Сами шарики, сложенные в куб, в количестве 216 штук, находятся в аккуратном углублении, сделанном в плотном поролоне чёрного цвета: «подарочек» приятно взять в руки.



Отличительной особенностью этого набора шариков является то, что он составлен из сфер, покрашенных глянцевой эмалью 6 различных цветов. Магнитные свойства шариков — без нареканий, липнут друг к другу, как положено, можно составлять длинные цепочки и фигурки без опасений того, что они развалятся, внешнее покрытие — отличного качества, ровное, глянцевое, без сколов и потёртостей.


Такие штуковины, как правило, очень нравятся всем детям, иногда их просто невозможно оторвать от творчества — делают всякие браслетики и айтемы, игрушечки и украшательства.


Конечно, совсем маленьким детям давать эту игрушку не надо — по сети ходят страшные истории, которые случаются с людьми после проглатывания таких шариков, но равное количество подобных баек гуляет и о тех индивидах, которые глотают любые другие, не предназначенные для еды, предметы. Дело не в магнитных шариках, а в том, что за детьми следить надо, и не жрать всё, что в руки попадает.
Данный набор — прекрасного качества, нарядный, цена весьма умеренная.
Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Помню в отзывах от таких шариках золотистого цвета писали, что «позолота» облазит, и рекомендовали брать серебристые.
Либо как Вы правильно упомянули, вообще таких шариков не брать :)
У Вас они недолго в пользовании, пока ничего не облезло?
Zombie9
Эти шарики у меня в пользовании — меньше суток. Однако, у меня есть точно такие же, но монотонного фиолетового цвета, из этой же лавки, покрытие ничем не отличается, шарики можно спутать. Так вот они — старенькие весьма, но выглядят, как только что с завода.
Бегло сейчас глянула по местным магазинам (по онлайн витринам) — разноцветных наборов нет вообще, а монотонные стоят ровно вдвое дороже, и коробки нет — просто пакетик.

Оставить комментарий