Сумка для камеры

Цена: $ 4.26

Всем привет.
Сегодня я расскажу вам о сумке для камеры.


Пришла сумка в картонной коробке. Дополнительно была упакована в обычный прозрачный пакет. Модель данного изделия указана на сайте магазина как PA27. На самом же герое обзора нет ни бирок, ни каких-либо еще указаний на производителя или модель.



Видео распаковки:

Заказывал по просьбе знакомых, которым нужна была сумка под зеркалку. Собственно, такие сумки и предназначены для зеркальных и беззеркальных фотиков со сменной оптикой (для обычной компактной мыльницы такая сумка явно великовата).

В комплекте с сумкой идет лямка, с металлическими креплениями. На лямке имеется мягкая вставка, для большего комфорта.



По данным с сайта магазина габариты сабжа 23*19*19 см. На самом деле где-то 23*17*17,5. Стенки довольно толстые, уплотненные каким-то мягким материалом, для защиты содержимого. Изготовлена сумка из полиэстера, поэтому обладает водоотталкивающими свойствами. Сверху есть ручка.


Снизу есть резиновые ножки. По бокам – небольшие сетчатые карманы, а так же металлические крепления под лямку.



Спереди и сзади есть по карману на молнии.





Основной отдел имеет молнию с двумя бегунками. Внутри, на откидывающейся части если еще карман на молнии. Внутри сумка красного цвета.



Внутри есть две перегородки, крепящиеся на липучки. При необходимости их можно снять или передвинуть.



Даная сумка – это базовый уровень. Есть гораздо более удобные, продвинутые и надежные варианты, но стоят они, соответственно дороже. Сабж вполне годен для транспортировки камеры, защиты ее от дождя и небольшого физического воздействия. В целом по качеству примерно на уровне похожих сумок из локальных магазинов, которые, скорей всего, будут такую же или даже меньшую цену.

Благодарю за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий