Перчатки без пальцев для тренажерного зала, скалолазания, страйкбола и чего еще душа пожелает)

Цена: 10.45$

Приветствую, друзья!
Сегодня я расскажу вам о перчатках, которые подойдут для занятий спортом, управления мотоциклом, и бог весть еще для чего. Товаром остался доволен, использую их в тренажерном зале и думаю буду использовать летом при игре в страйкбол. Подробности под катом


Перчатки упакованы в пакет на молнии


На обратной стороне пакета производитель расписывает какими же полезными свойствами обладают данные перчатки, это:
в них руки не будут проскальзывать, имеют хорошую ударопрочность, материал хорошо впитывает пот, перчатки быстро сохнут и имеют хорошую износостойкость.


Внутри пакета текст на разных языках, в том числе на русском. Оказывается эти перчатки вообще военные даже используют во многих странах) Верить в это или нет решать вам)


Ну и собственно добрались наконец до самих перчаток




Выполнены на мой взгляд достаточно качественно, имеют пластмассовую вставку для костяшек пальцев


Перчатки безразмерные, регулируются с помощью липучки на запястье



Их можно повесить на крючок, для этого к ним пришиты петельки



Примерим… ну и куда же без Mi Band) Xiaomi наше все)))


Выглядят неплохо, однако немного смущает созборенная ткань, возле запястья. Поначалу решил, что они просто рассчитаны на более толстую руку, но на рекламных фотографиях магазина на те картина)




По носке могу сказать, что остался доволен перчатками. Руки в них потеют не сильно, использовать комфортно. Не рвутся пока что) Так что если кого заинтересует, можете брать) Вряд ли меня потом плохим словом будете вспоминать))


А если не понравятся, сможете на мне проверить прочность этой пластмассовой вставки)) Но надеюсь до этого не дойдет) Спасибо!

0 комментариев

Оставить комментарий