Набор цветных гелевых авторучек (36 шт.) из Chinabuye

Цена: $ 12.79

Набор для творчества.

Мечта школьника, недостижимая мечта школьника советского. Канцелярский набор, состоящий из шариковых авторучек, общим числом — тридцать шесть штук. Все авторучки — разного цвета, кроме того, их пигмент-чернила имеет разные свойства, таким образом, ручки поделены на 5 категорий — обычная паста (видимо, для того, чтобы «просто писать»), пастельные цвета, неоновые цвета, цвета типа «металлик», а также цвета с явновыраженными блёстками — на любой вкус. Соответственно, пишущие узлы не одинаковые, они снабжены шариками диаметром 0,8 мм — 1 мм. То есть, ручки не только пишут разными цветами, но и оставляют линию различной толщины («жирности») и плотности.


Главное назначение этого набора — художественно-оформительское: раскрасить, нарисовать, красиво подписать открытку, заполнить поздравительный альбом, и так далее. Для выполнения этих работ в наборе найдётся ручка на любой вкус — ярко-мягко, тонко-жирно, всё есть.
Поставляется набор вот в таком виде — без каких-либо блистеров, просто «навалом» в зип-лок пакете

Корпуса ручек сделаны из прозрачного пластика хорошего качества, снабжены антискользящими накладками для пальцев, имеются, конечно, и колпачки, сидят плотно.


Все цвета маниакально демонстрировать не буду, сами понимаете — уйма тьмущая.


Ручки хорошие, удобные, рисуют отлично, цена по нынешним временам, когда в оффлайне канцелярия попропадала, нормальная, такой набор пойди ещё поищи. К сожалению, отсутствует подарочная упаковка, но, если брать для себя — абсолютно неважно, всё равно храниться будут в карандашнице. А вот для подарка — надо что-то будет придумывать.

На этом всё, благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий