Не очень удачный кошелек.

Цена: $ 6.41

Приветствую.
В этом обзоре я расскажу вам о кошельке.


Сабж прислали в одной картонной коробке с парой других вещей. По ширине он немного не помещался, но его все равно туда вытрамбовали, в результате пришел помятый. Впрочем, со временем выровнялся.

Видео распаковки:


Кошелек ноунеймовый, фирменная упаковка или какие-либо этикетки отсутствуют. Дизайн простецкий, из декоративных элементов можно отметить разве что подобие ремешка с лицевой стороны.



Закрывается на кнопку. Внутри 2 незакрывающихся отдела. Все российские купюры без проблем помещаются. Отдельный кармашек на молнии и отдел под монеты отсутствуют. Зато есть место под 4 пластиковых карты.




Качество у сабжа, мягко говоря, не очень. Во-первых, материал как-то не похож на PU, скорее напоминает обычный дешевый дерматин. Во-вторых, присутствует немало косяков изготовления. Если посмотреть на заднюю часть, то в глазу бросается сразу три. Сверху слева видно, что одна часть немного шире другой, получается выпирающий уголок. Справа прошито криво. Ну и сверху, когда прошивали – строчка пошла криво, вернулись назад, и прошили уже ровнее, а следы первой строчки остались отчетливо видны.





Кожзам в местах разрезов имеет розоватый цвет. Кое где его закрасили в черный, кое-где нет. Как-то странно, либо уж все закрашивайте, либо оставляйте как есть. А то получается ни то, ни сё.





С отделением под карточки тоже не все гладко. Во-первых, сабж пришел уже с частично оторванным подкладом. Во-вторых, если втыкать карточки в ближайшие к кнопке отсеки – карточки входят не до конца и встают криво. Если вставлять в дальние – то проваливаются слишком глубоко, из-за чего из неудобно вынимать.




На следующем фото видно, что слева кошелек шире, чем справа, ну и еще кривые швы.


В завершении фотография после месяца использования.


Думаю, комментарии тут излишни.

Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:

1 комментарий

Zombie9
Очень похож на мой кошелёк skuonline.ru/blog/chinabuye/5319.html но совсем другое качество — я свой юзаю со времён написания обзора и он в полном порядке. Всего три доллара разницы — и такой облом.

Оставить комментарий