Алмазная мозаика "Зимний домик" из Chinabuye

Цена: $ 7.48

Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про бриллиантовые мозаики, сегодня — очередной образчик — зимний дом, волшебный, понятно.

Постольку поскольку работа занимает значительное время, то готовый результат я покажу через некоторое время, а пока ограничусь описанием комплекта поставки, методикой работы и приведением примеров из других наборов, находящихся в работе. Я буду рассказывать об этих мозаиках и в дальнейшем, поэтому некоторые картинки в моих текстах будут повторяться, не удивляйтесь.
Итак, изображение на готовой картинке будет выглядеть так:

Его «полезный размер — 28 см х 29 см, измерен линейкой по размеченному для выкладки полотну. Полотно — из плотной, гладкой синтетической ткани, с одной стороны чистое, с другой — на него нанесена карта-разметка выкладки, поверх неё — слой клея, потом всё это закрыто прозрачной плёнкой, которую нужно снять перед работой.


В комплекте — набор страз и инструментов — захват для монтажа, кусочек воска, ванночка для выравнивания страз и пинцет (он на всякий случай).


На кончик инструмента приклеивается крохотный кусочек воска, после этого им захватываются, по одной, стразы, и приклеиваются к основе

Держатся прочно и крепко, работать удобно. С годами элементы не отваливаются. Работа идёт так, тут почти всё готово (это мозаика этого же производителя и такого же размера


Что потом? Потом покупаем рамку в хозмаге и берём акриловую красочку

Красим

Потом шкурим, так как рамка гордо „сделана в России“ и снова красим. Вставляем наше полотно в рамку — вешаем на стену

Так это работает.
Данная мозаика поставляется просто в зип-лок пакете, всё сделано качественно, страз насыпано с избытком, карта нанесения — понятная, дети могут работать самостоятельно.
Данный тип самоделок — очень рекомендую, ну а конкретная картинка — это выбор юзера.
Благодарю за внимание!

2 комментария

Mikalai
Чайнабай расширил ассортимент продаваемых товаров?
Zombie9
Он его кардинально изменил — так будет сказать правильнее.

Оставить комментарий