Женский кошелёк из натуральной кожи фирмы Shu Wolf

Цена: $ 12.68

У меня уже есть точно такой же кошелёк, только чёрного цвета, и я делала на него обзор. Кошелёк оказался невероятно удобным и классным, качество — просто супер. Поэтому я решила заказать себе ещё один, но другого цвета — летний, так сказать, буду их чередовать.

Сегодня я рассматриваю вариант раскраски DarkRed, соответственно, фотографии новые, а сам текст обзора я оставлю прежним, наслаждайтесь, друзья!


Китаец непрерывно повышает качество изготавливаемых им товаров народного потребления. Сегодня — кошелёк безупречного качества, который стоит очень и очень скромных денег. Не знаю, что это за бренд такой, но кошелёк для меня эти ребята сварганили отличный, и я рекомендую его всем вам!

Размеры кошелька стандартны, достаточно крупный ридикюль, в котором поместится много купюр, пластиковых карт, монет, и прочей всякой мелочи — обмеры показали, что внешние габариты составляют 18,5 х 8,5 х 3,5 см. Обратите внимание, на спинке есть отделение, доступное без открывания клапана (сам клапан держится на тугой «кнопке». С торца застёгнутый кошелёк выглядит так

Много железа — это потому что кошелёк имеет полноценное, широкооткрывающееся отделение для монет, из него извлекать мелочь реально удобно — не надо лазить и шарить в карманчике вслепую. Открыл — взял, содержимое всё видно. Отделение разделено на 2 части перегородкой и снабжено тугим замком-защёлкой, случайно открыть невозможно, и, соответственно, рассыпать то, что там лежит.
Помимо отделения с аллигаторной пастью рядом с ним находится домик для купюр — он разделён на три ячейки, туда можно класть купюры различного достоинства. Кроме этого, одно из отделений (ближнее к центру) снабжено внутренним карманчиком, застёгивающимся на молнию.


Отделение для карт рассчитано на пять «пластиков», верхнее отделение имеет прозрачное окно — можно затолкать туда водительское удостоверение.
Внешние поверхности — глянцевые.

Изнутри все карманы отделаны качественной синтетической тканью, скользкой на ощупь, на ней нанесены логотипы и название производителя.
При заказе этот кошелёк доступен в нескольких вариантах расцветки (11 штук, между прочим!), мне приезжал также и чёрный.

Думаю, что рельефный крокодил, которым украшена «крышка» кошелька эффектнее будет смотреться в золотисто-коричневом варианте исполнения, но мне он не очень нравится.

Извечный, конечно, вопрос — «да какая там натуральная кожа» — ну, вот, производитель приложел как гарантийник, так и образец материала

Может быть, это и подделка, но эта подделка ничем от натуральной кожи не отличается — мы этот сэмпл поджигали и занюхивали дымок.
Таким образом, что? Верно — классный, шикарный кошель, очень приятный и клёвый. Кожей пахнет. Кожей, понимаете?
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий